Для женщин

Какую женскую обувь не любят мужчины


Женские ножки всегда привлекали неравнодушные мужские взгляды. Но некоторая обувь способна стать предметом насмешек в глазах мужчины. Такая обувь лишает женские ножки элегантности, а, как известно: элегантные женские ноги – лучшее оружие для соблазнения мужчин. Чтобы не совершить ошибки, зайдите в интернет магазин обуви Mercury Shoes.
Какую женскую обувь не любят мужчины

А сейчас давайте посмотрим, какая же обувь попала в мужской антирейтинг?



Чересчур высокие каблуки


Ношение обуви на чрезмерно высоком каблуке, особенно в сочетании с платформой, чревато не только осложнениями здоровья, но и малопонимающими взглядами мужчин. Несмотря на стереотипы, соблазнительно такая обувь смотрится только на фотографиях, но не в реальной жизни. В движении при ходьбе, по мнению парней, женщины на очень высоких каблуках похожи на неуклюжих цапель.

Сандалии


Женские ножки в спортивных сандалиях совсем не привлекают мужчин. Такой вид обуви удачно смотрится лишь на манекенщицах и девушках с подиумов, а ноги простых девушек беспощадно укорачивают, укрупняя стопы в несколько раз. Ну а модные сандалии-гладиаторы, перетягивающие женскую ножку бессмысленными кожаными шнурками, по мнению мужчин, вообще выглядят нелепо. Мало того, что эти ремешки оставляют на коже ног следы, так они еще и зрительно укорачивают ноги дамы. Да к тому же, их долго одевать и снимать.

Казаки


Хотя мода на них снова вернулась, мужчины не совсем понимают, зачем дамам носить ковбойские сапоги. Ведь они зрительно прибавляют стопе пару размеров, а лодыжки делают короче и толще. А еще, со слов мужчины, женщин невысокого роста казаки делают похожими на гномика.

Ботинки на шнуровке


Мужские грубые ботинки прочно овладели сердцами модниц. Уже никого не удивишь сочетанием несочетаемого: романтичного шифонового платья и массивных ботинок на шнуровке. Но парни не считают привлекательными девушек в грубых сапогах. Они ассоциируют такую обувь с армейскими берцами. По их мнению, это обувь охотников и военных.

Громоздкие кроссовки


Эти огромные кроссовки – совсем не новая вещь в мире моды. Тренд на них вернулся не только на подиумы, но и на улицы. Кто-то любит громадные кроссовки, а кто-то ненавидит. Некоторые мужчины считают такие кроссы уродливыми, особенно на хрупких женских ножках. Ведь они существенно увеличивают размер стопы, и по правде говоря, смотрятся хоть и модно, но странно и смешно.

Сникерсы


Французский модельер И.Марант несколько лет назад выпустила кроссовки на танкетке, получившие название сникерсы. С тех пор их популярность побила все рекорды и сравнялась с популярностью легендарных угг. Сникерсы стали любимой обувью у девушек и ненавистной – у парней. Ведь, по мужскому мнению, кеды на танкетке уродуют женскую ножку и делают ее подобной копыту.

Угги


Про отвращение мужчин к уггам можно слагать оды. И правда, данный вид обуви ужасно раздражает мужчин. Лапти, австралийские валенки – как только не обзывают угги недовольные парни. По опросам, угги считаются самой асексуальной обувью в мире!

Комментарий стилиста по поводу того, что делают австралийские валенки с вашими ножками:
- делают ножки массивными, более широкими;
- стопы огромными;
- худенькие ножки получают эффект кривизны;
- полненькие ножки эффект двух столбов.

Однако эта информация ничуть не останавливает женщин зимой, и их вполне можно понять. В уггах удобно и тепло, в них можно отправляться на длительные прогулки даже в самый лютый мороз. Поэтому, если вам не слишком важно мнение мужчин, то носите свою любимую обувь на здоровье!

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?