Товары и услуги

Стеклянные душевые — отличная альтернатива пластику


Чтобы практично и красиво организовать пространство в ванной комнате, есть смысл обратиться в компанию, которая изготавливает и устанавливает стеклянные душевые на заказ. У такого решения имеется несколько важных преимуществ, обратим внимание на следующие моменты:

  • экологичность (пластик в отдельных случаях может вызвать аллергию, в случае со стеклом такая возможность исключена);

  • надежность (не стоит считать, что закаленное стекло — очень хрупкий материал, изделие может служить хоть целую вечность, если, конечно, не бить по нему молотком);

  • вариативность (разновидностей и моделей существует много, всегда есть из чего выбрать).


{rek}

Прямоугольные и круглые стеклянные душевые можно поставить куда угодно, хоть по центру ванной комнаты. Хотя это не очень рационально, поэтому душевой уголок станет оптимальным выбором.


Для современной ванной хорошо подойдет компактная стеклянная душевая полукруглой формы. Желательно, чтобы у нее были раздвижные двери: такое решение позволит сэкономить много места.


Если ванная комната нестандартных размеров, например, она очень большая, стоит подумать о заказе стеклянной душевой кабины нестандартного размера. На заводе легко смогут сделать душевой уголок большой площади, куда можно будет установить продвинутую ванную с джакузи, MP3-плеером и множеством других полезных функций.


Стеклянные душевые — отличная альтернатива пластику

Стеклянные душевые — рассчитываем стоимость в Москве


Если заказывать данное изделие непосредственно у поставщика, в любом случае выйдет дешевле, чем если покупать в магазине или у дилеров.


Стоимость определяется следующими моментами:

  • положение в модельной линейке (конечно, модель премиум класса это совсем не тоже самое, что бюджетный вариант);

  • конструкция (влияют размеры, форма, качество фурнитуры, разновидность дверей: раздвижные или обычные распашные);

  • обработка поверхности стеклянной душевой (на производстве в Москве мастера могут нанести на стекло абсолютно любой рисунок, например, это могут быть декоративные узоры, логотипы, надписи и даже фотографии);

  • монтаж (выезд замерщика и, конечно, установка очень сильно влияет на конечную цену).


Если сравнивать с пластиковыми кабинами для душа, душевой уголок из стекла, конечно, обойдется дороже. Тем не менее, потребительские характеристики и качество полностью компенсируют небольшую переплату.

Выбираем стекольную мастерскую — или как не ошибиться


При подборе мастерской, где лучше всего заказать стеклянную душевую в Москве, не стоит торопиться. Дело в том, что конкуренция в столице очень большая, можно нечаянно сделать заказ у не самых добросовестных производителей.


Неплохо зарекомендовала себя стекольная мастерская Real Steklo, за годы своего существования сотрудники компании разработали огромное множество стеклянных душевых уголков, нареканий со стороны заказчиков не было. Дополнительный плюс — продвинутая сервисная поддержка. Справиться с установкой самостоятельно, конечно, можно, но лучше доверить это ответственное дело мастерам.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?