Интересное:
"От имени города и округа Сан-Франциско, я хочу Вам предложить уникальный участок, расположенный вдоль набережной нашего города, для нового дома знакового Музея культуры и искусств Лукаса", пишет Ли.
В нижней части письма, Ли добавил от руки: "Джордж, благодарю Вас за огромное внимание к нашему городу, мы с энтузиазмом поддержим Ваш проект!".
Ранее в этом году, Presidio Trust отклонили предложение Лукаса, в котором он хотел открыть музей на земле парка на базе моста "Золотые Ворота" в Сан-Франциско.
Эдвин Ли дал своим сотрудникам время до конца мая, чтобы подобрать список возможных мест для музея Лукаса, из-за растущего интереса со стороны других городах, в частности Чикаго.
Чикаго считается фаворитом отчасти потому, что Лукас женат на предпринимательнице из Чикаго Меллоди Хобсон.
Лукас заявил, что он не имеет достаточно места для своей коллекции в его ранчо "Скайуокер" в округе Мэрин, расположенному на площади 2 500 Га, и намерен инвестировать до $ 300 миллионов своих денег и $ 400 миллионов привлеченных средств, для строительства нового музея.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Google удалила игру
5-08-2014, 12:10
DataLife Engine (DLE) 17.0:
19-10-2023, 07:45
Штрафы с камер видеонаблюдения будут
28-05-2013, 18:05
Новости о состоянии Жанны Фриске
2-03-2014, 10:43
Археологи обнаружили останки ранее не
5-06-2014, 19:20
Goon.ru