Интересное:

"От имени города и округа Сан-Франциско, я хочу Вам предложить уникальный участок, расположенный вдоль набережной нашего города, для нового дома знакового Музея культуры и искусств Лукаса", пишет Ли.
В нижней части письма, Ли добавил от руки: "Джордж, благодарю Вас за огромное внимание к нашему городу, мы с энтузиазмом поддержим Ваш проект!".
Ранее в этом году, Presidio Trust отклонили предложение Лукаса, в котором он хотел открыть музей на земле парка на базе моста "Золотые Ворота" в Сан-Франциско.
Эдвин Ли дал своим сотрудникам время до конца мая, чтобы подобрать список возможных мест для музея Лукаса, из-за растущего интереса со стороны других городах, в частности Чикаго.
Чикаго считается фаворитом отчасти потому, что Лукас женат на предпринимательнице из Чикаго Меллоди Хобсон.
Лукас заявил, что он не имеет достаточно места для своей коллекции в его ранчо "Скайуокер" в округе Мэрин, расположенному на площади 2 500 Га, и намерен инвестировать до $ 300 миллионов своих денег и $ 400 миллионов привлеченных средств, для строительства нового музея.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Прикольные конкурсы для незабываемой
2-12-2023, 10:47

Доводы в пользу первичного жилья
22-02-2023, 12:37

Генераторы от 10 до 3500 кВА:
11-12-2024, 08:02

Как набрать вес?
29-08-2013, 20:19

4 причины для переезда в ЕС
6-08-2020, 12:04