Строительство и ремонт

Стеклопакеты в СПб с установкой


Петербуржцы продолжают повсеместно менять окна старых конструкций на современные и качественные. Возникает вопрос: какие конструкции лучше, какая технология наиболее актуальна?

Оптимальный вариант для жителей и фирм в СПб - оформление заказа на стеклопакеты в СПб в компании "Оконная Столица". Это наиболее видный петербургский производитель пластиковых окон, использующий стеклопакеты знаменитого бельгийского концерна. Во-первых, сравнительно недорогие, но очень качественные стеклопакеты доставляются напрямую от производителя; во-вторых, работа по установке новых окон выполняется очень ответственно.

Стеклопакеты в СПб с установкой

Что такое стеклопакет?


Это основная часть окна пвх. В конструкцию входят стёкла, их крепления, уплотнения, прочие особые элементы.
Стёкол может быть два, три. Внутри образованных камер - инертный газ аргон или осушенный воздух. Поддерживается абсолютная герметичность.

Качество бельгийских стеклопакетов GLAVERBEL
Для Северной столицы с ее сырым климатом и продолжительным периодом холодов такие стеклопакеты - настоящий подарок!

Теплопроводность сухого воздуха ниже этого показателя у стекла в 27 раз. То есть тепло не уходит через стекло.

Используется инновация: в вакууме наносится низкоэмиссионное покрытие в виде оксидов металлов. Десятилетиями напыленные микрочастицы будут распределять теплосберегающий слой равномерно.

Больше камер - более качественные показатели:

- теплосбережение;
- шумоизоляция.

{rek}
В Санкт-Петербурге теперь принято заказывать установку стеклопакетов от GLAVERBEL или двухкамерных, или однокамерных, но с особыми энергосберегающими стёклами.

Установка бельгийского стеклопакета с повышенной звукоизоляцией - реальный способ избавиться от шума с улиц.

Светопрозрачность бельгийских конструкций можно назвать абсолютной. Класс их полировки - М 1. Более прозрачным может быть только медицинское стекло специфического предназначения (М 0).

Выпускаются системы всевозможных конфигураций.

Используемый материал отлично пропускает природный солнечный свет.

Продолжительность службы


Стеклопакет не тяжёлый, но сделан основательно. По ГОСТу он служит свыше 20-ти лет. На практике же, из-за сравнительно небольшого веса, конструкция будет надёжно функционировать даже спустя 30-летие.

Также не возникает со временем оптического искажения, что свойственно обычным стёклам.

Заказы на заводе "Оконная Столица"


На этом предприятии заказывают окна не только стандартные, но и любой сложной конфигурации. Гарантии дают и установщик окон, и производитель стеклопакетов.

Цены доступные, так как никаких посреднических надбавок не предусмотрено. Есть возможность воспользоваться сезонными скидками.

Фирма "Оконная Столица" уже два десятилетия устанавливает отличные окна в СПб, имеет все лицензии, заслужила великолепные отзывы и рекомендации. Сотрудничество максимально упрощено: от звонка на завод до установки окна проходит минимум времени.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?