Авто-Мото

Новый взгляд на легендарную 408-ю модель


Модель 408 (https://www.peugeot-favorit.ru/catalog/new/408/) от французского автогиганта Peugeot стала еще более комфортабельной, безопасной, стильной. Инновационные системы пассивной и активной безопасности, выбор из нескольких бензиновых и дизельного двигателя, МКПП или АКПП, хромированные декоративные элементы как в салоне, так и снаружи кузова, эффектный внешний вид и богатое оснащение уже в базовой комплектации – вот некоторые из особенностей обновленной 408-й модели.


Новый взгляд на легендарную 408-ю модель

Экстерьер


Внешне в дизайне обновленной 408-й модели угадываются уже ставшими классическими черты предыдущих поколений. Это и увеличенный логотип производителя, и боковые хромированные молдинги, и головная оптика в стиле футуризм. Но следует отметить и заметные изменения в экстерьере: новая решетка радиатора, и бампер с нишами для противотуманных фар, и габаритные огни с хромированными элементами.


Интерьер


В интерьере обновленной версии Пежо 408 2018-2019 модельного года продумано всё до мелочей. Качественная обивка передней панели из мягких материалов, удачное расположение бортового компьютера под козырьком и 7-дюймового сенсорного дисплея мультимедийной системы, большое количество отсеков и отделений для хранения мелких предметов, эргономичные кресла водителя и переднего пассажира с выраженной боковой поддержкой и подогревом с выбором режима, 2-зонный климат контроль – всё это делает каждую поездку максимального комфортабельной.


Новый взгляд на легендарную 408-ю модель

Технические характеристики


Обновленная модель 408 поставляется с бензиновыми двигателями мощностью 115 или 116 л.с., дизельным силовым агрегатом мощностью 114 л.с. Для бензиновых моторов доступна 5-ступенчатая МКПП или 6-ступенчатая АКПП, а для дизельного двигателя – только 6-ступенчатая МКПП.


Расход топлива в смешанном цикле для автомобилей с дизельным мотором – 4.9 литров на 100 км, с бензиновым – от 6.7 литров на 100 км.


Комплектации и цены


Новая версия Peugeot 408 модели доступна в следующих комплектациях:



  • Access. Уже в начальной версии автовладельцы получают системы ESP, ABS с AFU, REF, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ключ зажигания с пультом управления (дистанционное открытие багажника), LED дневные ходовые огни, кондиционер, подсветку багажного отделения, противотуманные фары, задержка отключения передних фар, запасное колесо.

  • Active. В дополнение к базовому оснащению в версии Active доступен бортовой компьютер, помощник выбора момента переключения передач, водительское кресло с регулировкой по высоте, электростеклоподъемники спереди и сзади, хромированная решетка радиатора, аудиоподготовка, усиленная подвеска, улучшенное отопление, защита картера двигателя и многое другое.

  • Allure. В люксовой комплектации водитель получает передние фронтальные и боковые подушки безопасности, подогрев лобового стекла, передних кресел с регулировкой температуры, круиз-контроль, премиальную аудиосистему, задние парктроники, датчики дождя и света, хромированные элементы в салоне, 7-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы, камеру заднего вида, 2-зонный климат-контроль, 16-дюймовые легкосплавные диски.


Подробнее о комплектациях - https://www.peugeot-favorit.ru/catalog/new/408/komplektacii-i-ceny/


Новый взгляд на легендарную 408-ю модель

За полученный для проведения обзора новый автомобиль выражаем благодарность официальному дилеру в Москве Peugeot FAVORIT MOTORS.


Узнать подробнее о доступных комплектациях и ценах, действующих акциях, записаться на тест-драйв и купить Пежо Вы можете в автосалоне Peugeot FAVORIT MOTORS по адресу: ул. Коптевская, 69А, стр. 5. Телефон горячей линии: +7 (495) 162-52-90.




Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?