Происшествия

В Огайо 4-летний мальчик выстрелил из пистолета в голову своей 3-летней сестре


В Огайо 4-летний мальчик выстрелил из пистолета в голову своей 3-летней сестреПолицейские сообщают, что 3-летняя девочка из Огайо находится в критическом состоянии после того, как ей из пистолета в голову выстрелил 4-летний брат. Мальчик нашел огнестрельное оружие в комоде в спальне родителей.

Несчастный случай произошел около 10 утра в воскресенье в городе Лорейн, что находится примерно в 48 километрах к западу от Кливленда. Полиция сообщает, что двое детей сами играли в спальне, когда мальчик нашел заряженный пистолет 40 калибра.

В отчете полиции говорится, что отец держал свою 3-летнюю девочку в объятьях, когда офицеры прибыли на место происшествия. Также в докладе сообщается, что 4-летний мальчик плакал и не раз говорил офицерам, что он сильно сожалеет о случившемся.

Капитан полиции Роджер Уоткинс сообщил, что расследование будет передано в офис окружного прокурора, чтобы определить, является ли данное дело уголовным.

Из-за практически свободного доступа к огнестрельному оружию в Соединенных Штатах, это далеко не первый трагический случай, произошедший с детьми из-за неосторожного обращения с оружием.

По информации с сайта www.ctvnews.ca

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?