Интересное:

Государственный обвинитель в своем заключении заявил, что ребенок был передан мужчине 18-летней матерью 6 ноября 2013 года, через два дня после ее рождения, в обмен на деньги и стоимость родов в больнице Сантьяго.
Дело получило широкую огласку и привлекло внимание властей после того, как в январе биологический отец ребенка сообщил в полицию о том, что младенец был похищен.
В то же время предполагаемый покупатель Хуан Карлос Пачеко зарегистрировал ребенка на свое имя, и девочка жила с ним и его партнером, как если бы она была его собственной дочерью", сказано в обвинительном заключении.
Прокуроры требуют двух лет тюремного заключения для покупателя ребенка, который предстанет перед судом 11 ноября вместе с матерью девочки, Вероникой Каррера.
Также власти сообщают, что сообщниками в этом преступлении были бабушка и тетя матери девочки. Им также будет предъявлено обвинение.
По информации с сайта www.news.com.au
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Аренда яхт в Сочи для морских прогулок
25-06-2022, 16:55

Чем отличаются номера для молодоженов
7-03-2024, 20:21

Руководство российских компаний против
28-05-2013, 14:45

Полмиллиона пассажиров пострадают из-за
2-04-2014, 13:16

Собака воссоединилась с владельцем
24-06-2014, 14:02