Интересное:
"Neo Smartpen N2" имеет тот же размер, что и обычная шариковая ручка и, кажется, является идеальным инструментом преодоления аналогового и цифрового миров.
Ручка включается автоматически, как только пользователь начинает писать. Инструмент будет необычайно полезен для писателей и дизайнеров, которые предпочитают традиционные методы бумажного письма, однако все написанное будет снабжаться цифровой копией, которую можно будет просмотреть и откорректировать позже.
"Мне нравится ощущение бумаги в моих руках, но мне также нравятся мои цифровые устройства", говорит доктор Эдди Ли, соучредитель NEOLAB Convergence Inc, бренда, который займется выпуском ручки.
Ручка имеет менее 16 сантиметров в длину и весит всего 24 грамма. Срок службы батареи в N2 составляет 12 часов. Девайс будет поставляться в серебристом и черном цветах.
В настоящее время на краудфандинговом сайте Kickstarter идет сбор средств для производства ручки. Neo Smartpen N2 уже собрала $210 000 и превысила первоначальную цель в более чем девять раз. Заказать ручку можно за $99.
По информации с сайта www.ctvnews.ca
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Прорыв в диагностике раковых заболеваний
25-02-2014, 14:11
Холодная сауна. Необычные ощущения!
29-09-2014, 09:44
Новый мировой рекорд российских
18-01-2014, 13:23
Тайфун Фанфон в Японии смыл в море 3
6-10-2014, 12:02
ТОП 10 лучших интернет-магазинов по
23-10-2022, 08:20
Goon.ru