Товары и услуги

Умная ручка " Neo Smartpen N2" собрала на Kickstarter $210 000


Умная ручка " Neo Smartpen N2" собрала на Kickstarter $210 000Умная ручка Smartpen, которая автоматически сохраняет на планшет или мобильный телефон все, что Вы написали на бумаге, штурмом взяла краудфандинговую платформу Kickstarter.

"Neo Smartpen N2" имеет тот же размер, что и обычная шариковая ручка и, кажется, является идеальным инструментом преодоления аналогового и цифрового миров.

Ручка включается автоматически, как только пользователь начинает писать. Инструмент будет необычайно полезен для писателей и дизайнеров, которые предпочитают традиционные методы бумажного письма, однако все написанное будет снабжаться цифровой копией, которую можно будет просмотреть и откорректировать позже.

"Мне нравится ощущение бумаги в моих руках, но мне также нравятся мои цифровые устройства", говорит доктор Эдди Ли, соучредитель NEOLAB Convergence Inc, бренда, который займется выпуском ручки.

Ручка имеет менее 16 сантиметров в длину и весит всего 24 грамма. Срок службы батареи в N2 составляет 12 часов. Девайс будет поставляться в серебристом и черном цветах.

В настоящее время на краудфандинговом сайте Kickstarter идет сбор средств для производства ручки. Neo Smartpen N2 уже собрала $210 000 и превысила первоначальную цель в более чем девять раз. Заказать ручку можно за $99.

По информации с сайта www.ctvnews.ca

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?