Шоу-бизнес и культура

Меладзе и Джанабаева ждут второго ребенка


Меладзе и Джанабаева ждут второго ребенкаБывшая солистка популярной группы «ВИАГра» ждет второго малыша. Об этом стало известно, когда Альбина посетила акушера-гинеколога в элитной клинике «Лапино». Примерно в это же время на ее пальце появилось роскошное кольцо с огромным топазом. Сопоставить два этих события было не сложно: Валерий Меладзе таким образом отметил факт наступления беременности.

В том, что отцом является Меладзе, сомнений ни у кого не возникло. Ведь именно для совместного проживания с матерью своего 10-летнего сына Константина он развелся с женой Ириной. Совсем недавно суд официально расторгнул их брак. Кстати, у Ирины от Валерия три дочки: 10-летняя Арина и 14-летняя Софья и 22-летняя Инга. После развода младшие остались со своей мамой, а старшая Инга уже живет отдельно.

Меладзе и Джанабаева ждут второго ребенка

Имущество бывшие супруги поделили без вмешательства уполномоченным органов. Ирине достался добротный особняк в ближайшем Подмосковье, квартира в самой столице и седан бизнес-класса известной марки. И, хотя раздел имущества обошелся без скандалов, сам бракоразводный процесс длился больше года: Ирина просила суд дать паре время на примирение. Но оттянуть роковой день надолго ей не удалось. Валерий сразу заявил о своем твердом решении расторгнуть узы брака, чтобы оформить отношения с Альбиной Джанабаевой. А в своем заявлении указал, что семейная жизнь с Ириной у них не сложилась, и вместе они не живут с 2012 года. Поэтому причин для растягивания сроков процесса он не видит.

Меладзе и Джанабаева ждут второго ребенка
Меладзе и Джанабаева ждут второго ребенка

Между тем, экс-супруга Меладзе рассказала журналистам, что о внебрачном сыне своего мужа она узнала совершенно неожиданно всего четыре года назад (на тот момент мальчику исполнилось 6 лет – столько же, сколько ее младшей дочке Арине). А о том, что Валерий вознамерился развестись с ней и вовсе – из газет. Для нее это стало настоящим потрясением.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?