Товары и услуги

Air Jordan выпустят кроссовки с портом HDMI


Air Jordan выпустят кроссовки с портом HDMIДизайнеры представили JRDN 4 X PS4, пару специализированных кроссовок Air Jordan с дизайном, на который оказала влияние Sony PlayStation 4.

Все черные кроссовки оснащены логотипом PS4 вместо Nike, под которым обычно выпускалась обувь баскетболиста. Порт HDMI располагается в пятке каждого кроссовка, хотя, к сожалению, разъемы неактивны и встроены только для визуального эффекта.

Обувь будет поставляться с кабелем HDMI, который можно подключить к портам. Он будет действовать как своего рода "переносной шнур" для обуви, если Вы захотите продемонстрировать их, не одевая на ноги.

Дизайнер Джонни Барри из Freaker Sneaks, который описывает себя как "лояльный к продукции компании Sony", в интервью DualShockers заявил, что он захотел сделать обувь PS4 после покупки консоли в день ее релиза.

Air Jordan выпустят кроссовки с портом HDMI

"Я сделаю ограниченный тираж кроссовок, состоящий из 10 пар, которые будут поставляться в коробке с кабелем HDMI", сказал Барри. "Цена пока не подтверждена, но, вероятно, составит около $950".

Если у Вас есть желание приобрести PS4 Air Jordan, Вы можете связаться с Джонни Барри по электронной почте или Instagram, чтобы зарегистрировать свою заинтересованность в приобретении пары.

По информации с сайта www.news.com.au

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?