Интернет и компьютеры

Yahoo возобновила платформу электронной коммерции для малого бизнеса


Yahoo возобновила платформу электронной коммерции для малого бизнесаYahoo объявила о перезапуске своей платформы электронной коммерции, которая позволяет малым предприятиям легко настраивать интернет-торговлю.

Новая система Yahoo Stores, сообщила компания в своем блоге, позволяет пользователям "превратить Ваши идею в бизнес менее чем за две минуты". Амит Кумар, руководитель Yahoo Small Business, заявил, что новая платформа "является версией следующего поколения" системы торговли Yahoo, которая была запущена 16 лет назад.

Компания "взяла лучшее из всего, что мы узнали от миллионов наших клиентов в течение последних 16 лет и применили это к Yahoo Stores, чтобы дать владельцам малого бизнеса более мощный, оптимизированный и красивый способ превратить их идеи в бизнес", сказал он.

Кумар сказал, что интернет-магазин может быть создан и готов принимать заказы в течение нескольких минут.

Клиенты могут посетить сайт Yahoo Stores и выбрать темы из множества шаблонов, чтобы продавать товары через веб-сайт и мобильные устройства, говорится в сообщении компании.

Этот шаг может помочь Yahoo закрепиться на рынке интернет-торговли, который, как ожидается, вырастет до $306 миллиардов в этом году, по данным исследовательской фирмы eMarketer.

По информации с сайта www.news.com.au

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?