Товары и услуги

Sony выпустила 85-дюймовый телевизор за $20 тысяч


Sony выпустила 85-дюймовый телевизор за $20 тысячНекоторые производители телевизоров говорят, что 2014 год является годом изогнутых телевизоров, но компания Sony пошла по другому пути. ТВ-гигант делает ставку на разрешение 4K и большие дисплеи.

Топ-моделью от Sony является 85-дюймовый Ultra HD X9500B, который поставляется с ценником в $20 000.

В отличие от других моделей в линейке Sony, он не имеет полосу магнитных динамиков в нижней части экрана, которая является особенностью компании.

Вместо этого, компания предлагает длинный динамик с аудиовыходом на 40 Вт, по сравнению с мощностью в 65 ватт, которая доступна в модели на ступеньку ниже (X9000B).

Sony мыслит разумно и считает, что если кто-то готов заплатить $20 000 за телевизор, они, вероятно, готовы доплатить за систему объемного звучания.

X9500B поставляется с подставкой в виде двух наклонных ног по обеим сторонам экрана.

Если этот флагман не может сравниться с другими моделями Sony в звуковом выходе, то он, безусловно, превосходит их по качеству изображения.

На X9500B установлена система X-tended Dynamic Range Pro с прямой светодиодной подсветкой, которая придает ему диапазон яркости, в три раза превышающий обычный светодиод ЖК-телевизоров.

X9500B поставляется с двумя пультами дистанционного управления. Одним из них является стандартный пульт, другой не совсем обычной, отличительной особенностью которого является отсутствие кнопок. Для его овладения понадобится некоторое время.

Стоит ли отдавать за телевизор $20 000? Решение остается за покупателем.

По информации с сайта www.news.com.au

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?