Интересное:

Она прибыла в Фес, третий по величине город Марокко, 19 мая и заказала себе номер в пятизвездочном отеле, прежде чем отправиться к парню домой на долгожданное свидание, сообщает региональная газета La Provence.
Парень, имя которого не называется, рассказал полиции, что вечер шел прекрасно, пока Мина внезапно не потеряла сознание и не рухнула на землю.
Полагая, что она умерла, молодой человек начал паниковать и думать о том, как избавиться от ее тела. Он решил похоронить ее в своем саду, утверждая, что от сильной спешки даже не смог понять, что она все еще дышала.
Позже выяснилось, что Мина болела диабетом и впала в диабетическую кому, когда ее поместили в импровизированную могилу, где она медленно задохнулась.
Родственники Мины подали в розыск после того, как не смогли связаться с ней. Они даже лично отправились на ее поиски в Фес.
После разговора с семьей Мины, полиция допросила молодого человека, к которому девушка отправилась на свидание, и провели обыск в его доме. Они обнаружили грязные брюки и лопату перед тем, как молодой человек признался в ужасном преступлении.
Он был обвинен в непредумышленном убийстве.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Обои для кухни: нюансы правильного
28-08-2013, 08:07

Лучший российский интернет аукцион
2-03-2017, 18:48

Что нужно знать о выборе обоев?
29-12-2021, 17:40

Как взять микрозаем на Киви кошелек:
25-04-2018, 19:53

Социальная сеть LinkedIn лучшая
8-06-2013, 11:46