Интересное:
По сообщениям местных чиновников, имитация будет служить только в качестве временной сцены для съемки фильма.
"Мы очень уважительно относится к мировому культурному наследию, и хотим принести наши извинения за подобное недоразумение", добавил чиновник, который отказался назвать свое имя.
Реплика имеет около 80 метров в длину и 30 метров в высоту. Сделана она из стальной арматуры и цемента.
Уже известно, что Китай является лидером в копировании западных товаров, начиная от кроссовок и заканчивая шампанским. В настоящее время Китай стал копировать и памятники архитектуры. В Поднебесной уже есть миниатюрная копия горы Рашмор, Эйфелева башня и целая австрийская деревня.
Копии парижских памятников, включая Эйфелеву башню и Версальский фонтан, стоят в городе Ханчжоу.
Наиболее сногсшибательным примером копирования является австрийская альпийская деревня и Всемирное наследие ЮНЕСКО Хальштатт в южной провинции Гуандун.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
ИТ: обзор рынка вакансий и топ-15
21-05-2019, 12:03
Скупка золота в Москве: выгодно,
16-03-2024, 20:14
Скоринг запросов: подходы и практики
9-11-2023, 08:25
Стильные натяжные потолки: фактура и
12-07-2022, 10:21
Японская компания Hitachi представила
21-05-2014, 14:29
Goon.ru