Интересное:
По сообщениям местных чиновников, имитация будет служить только в качестве временной сцены для съемки фильма.
"Мы очень уважительно относится к мировому культурному наследию, и хотим принести наши извинения за подобное недоразумение", добавил чиновник, который отказался назвать свое имя.
Реплика имеет около 80 метров в длину и 30 метров в высоту. Сделана она из стальной арматуры и цемента.
Уже известно, что Китай является лидером в копировании западных товаров, начиная от кроссовок и заканчивая шампанским. В настоящее время Китай стал копировать и памятники архитектуры. В Поднебесной уже есть миниатюрная копия горы Рашмор, Эйфелева башня и целая австрийская деревня.
Копии парижских памятников, включая Эйфелеву башню и Версальский фонтан, стоят в городе Ханчжоу.
Наиболее сногсшибательным примером копирования является австрийская альпийская деревня и Всемирное наследие ЮНЕСКО Хальштатт в южной провинции Гуандун.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Куда поехать учиться за границу -
9-05-2020, 12:46
АвтоТрансИнфо: поиск международных
20-09-2019, 08:27
Как выбрать горнолыжную куртку: полное
18-11-2018, 12:42
Как выбрать метрологическую службу для
23-01-2026, 01:05
Люки чугунные канализационные: их
21-06-2018, 15:45
Goon.ru