Товары и услуги

Вышло новое приложение «2ГИС» для олимпийских туристов


Вышло новое приложение «2ГИС» для олимпийских туристовСпециально для туристов, которые приедут в Сочи в феврале 2014 года, компания «2ГИС» выпустила новое приложение. Разработано оно в соответствии с главными ожиданиями гостей города: быстрый поиск спортивных объектов, кафе, ресторанов и столовых, выбор отелей и гостиничных заведений в соответствии с их местоположением, а также указание способов проезда.

Вышла новая карта под названием «2ГИС Сочи». Причем пользователь может выбрать два языковых варианта интерфейса: русский или английский. Кроме того, разработчики предусмотрели наличие у туристов разных устройств. Приложение одинаково хорошо работает на аппаратах с операционными системами Android и iOS. Но самое главное, что, наверняка, порадует многих гостей сочинской олимпиады – возможность пользования программой без подключения к интернету.

Помимо карты, функционирующей в 3D-режиме, продукт содержит весьма объемный справочник, куда занесены все старые и новые (построенные к соревнованиям) олимпийские объекты. Построить маршрут от одного из них до другого не составит труда даже самому неопытному пользователю – все составлено максимально просто и понятно. Причем, находясь, к примеру, в Сочи, можно выстроить маршрут до любого из адресов Красной Поляны, Адлера и Туапсе – «2ГИС Сочи» охватывает все близлежащие населенные пункты.

Ну и, наконец, немного о приятных дополнениях. Новое приложение содержит множество сведений о занесенных в него объектах. Например, выбрав ближайший к месту текущего расположения ресторан, туристы смогут посмотреть его реальные фотографии, узнать средний размер чека, определить, какая кухня приоритетна в выбранном заведении и, не торопясь, почитать отзывы посетителей. И это еще не все. Как сообщили в пресс-службе администрации Сочи, ведущей тесное сотрудничество с разработчиками продукта, в ближайшем времени в базу данных будут занесены сведения о возможных способах оплаты в том или ином учреждении. Так, собираясь посетить кафе, потребитель сможет заранее выбрать то место, где ему расплачиваться удобнее всего.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?