Происшествия

18-летний подросток из США обвиняется в растлении малолетних


18-летний подросток из США обвиняется в растлении малолетнихВ четверг прокурор предъявил обвинение 18-летнему студенту из Аризоны. Его обвиняют в сексуальных нападениях. В течение пяти лет он напал на 18 девушек. Обвинения против Тайлера Коста включают в себя несколько пунктов в незначительных сексуальных преступлениях и сексуальные нападения на несовершеннолетних.

Прокурор округа Пинал, Ландо Войлес, сообщил, что жертвами преступлений стали девушки в возрасте от 12 до 17 лет. Также прокурор добавил, что преступления произошли в период с октября 2009 года по апрель 2014 года.

Тайлер Кост родился в январе 1996 года, когда ему было 13 лет, он совершил свое первое преступление. Прокурор Войлес планирует его наказать по всем пунктам обвинения как совершеннолетнего.

"В Аризоне, как только человеку исполняется 18 лет, он становится уголовно наказуемым", сказал Войлес.

Во время слушания адвокат Коста потребовал переместить суд в другой округ. Судья ходатайство отклонил. Следующее слушанье состоится 16 мая.

Косту грозит от 147 до 334 лет тюрьмы, если пункты по всем обвинениям будут доказаны, сказал прокурор.

Войлес сказал, что не может прокомментировать, почему в обвинительном заключении фигурирует только 11 жертв.

Согласно обвинительному заключению, ни одно из предполагаемых сексуальных нападений не произошло в школе. Кост обвиняется в сексуальных нападениях на своих жертв в спальне, в припаркованной машине, парке и в пустыне.

Шериф округа Пинал добавил, что две жертвы были вынуждены уехать из страны, а одна пыталась покончить жизнь самоубийством.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?