Интересное:
Сегодня Алене Андерс уже 19 лет и она больше не жаждет общения с Распутиной. Зато с удовольствием обсуждает ее недостатки. К примеру, в своем последнем интервью восходящая звезда обратила внимание на то, что она является обладательницей «природного» четвертого размера груди, а «…у Маши силикон». Но, с другой стороны, молодая исполнительница не отрицает влияния Распутинского образа на свое творчество: «Она тоже темненькая, тоже из Сибири и тоже устраивает на сцене настоящее шоу».
Живет Андерс почти в самом центре Москвы, в шикарной трехкомнатной квартире. Во всех комнатах на полу лежат шкуры убитых животных: лис, медведя, шиншилл и даже зебры (кстати, по утверждению хозяйки шкурка зебры обошлась ей в 200 тысяч). «Ничего не могу с собой поделать. Я – сибирячка и привыкла жить в окружении натуральных мехов», - говорит Алена.
О своем продвижении в шоу-бизнесе девушка говорит, что главную поддержку ей оказала мама. Она профинансировала выпуск первого альбома и помогла дочке обустроиться в столице. После окончания девятого класса Алена поступила в «Гнесинку», где получила профильное образование. А затем на ее пути встретился продюсер Юрий Алмазов, с чего, собственно, и началась сценическая карьера новой исполнительницы.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
В открывающемся после ремонта комплексе
22-05-2014, 15:27
Правила и особенности использования
29-09-2023, 10:06
Обзор мобильного приложения от
8-09-2020, 20:57
Механизированная штукатурка потолка
29-04-2024, 07:21
Шейный платок — микротренд 2026 с улиц
15-02-2026, 04:05
Goon.ru