Интересное:

Семья малыша Мохаммада Мусы прятала мальчика, после того, как власти обвинили его в попытке убить полицейских после драки в окрестностях восточного города Лахор.
Судья Рафакэт Али Камар прекратил дело против мальчика во время слушания, на котором полиция объявила, что они больше не будут выдвигать обвинения и преследовать мальчика, сказал адвокат Ирфан Тарар.
На суде мальчик был в объятиях своего отца, когда полиция представила отчет, заявляя, что они отказались от обвинения против мальчика.
Судья Камар также сделал выговор полиции в суде, требуя письменное объяснение о том, почему офицеры не должным образом расследовали дело, сказал г-н Тарар.
Дело связано с инцидентом 31 января, когда чиновники энергетической компания вошли в окрестности, где проживает мальчик, чтобы отключить незаконные линии электропередач, и были избиты местными жителями дубинками.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Германия и США приложили больше всех
27-04-2014, 20:46

Как выбрать подходящую подработку:
2-11-2024, 12:51

В озере Онтарио случайно нашли самолет,
9-07-2014, 09:46

Идеальный банк для ИП и ООО: важные
28-07-2023, 07:27

Какой стабилизатор напряжения выбрать
20-10-2022, 19:18