Интересное:
Более того, согласно полученным результатам, смертность у замужних представительниц прекрасного пола оказалась на 27,8 процента ниже. Исследование можно считать довольно объективным, так как экспериментальная группа, попавшая под объектив науки в этот раз, составила около 750000 женщин. Британскими специалистами были собраны и обработаны данные всех участниц.
Выявленную взаимосвязь ученые уверенно объясняют подсознательной мотивацией замужних женщин к ведению здорового образа жизни, которую им обеспечивают их собственные мужья. Кроме того, дамы, живущие счастливой семейной жизнью, намного реже нервничают и менее других подвержены безосновательным переживаниям, тревожным и депрессивным состояниям. Все это становится надежной основой для эффективного предотвращения сердечнососудистых заболеваний.
Напомним, что ранее подобная статистика уже выявлялась у мужчин. Тогда ученые выяснили, что мужчины, находящиеся в браке, на тридцать процентов меньше подвержены риску возникновения сердечных недугов. И, соответственно, имеют меньшие показатели смертности по этой причине.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Аудио поздравления на телефон –
6-03-2025, 21:04
Садовый бордюр – ландшафтный дизайн в
26-07-2018, 19:06
Как заказать контекстную рекламу в
5-11-2021, 22:57
21-летний астроном сделал уникальное
28-05-2014, 12:19
Олимпиада открылась: первые радости,
8-02-2014, 07:52
Goon.ru