Интересное:

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в программу включены фильмы взрослой и детской анимации, так что совершить бесплатный поход в кино можно будет всей семьей. Особый интерес вызывает то, что в кинотеатрах крупных городов будут демонстрироваться уникальные ленты, которые невозможно найти ни на интернет-ресурсах, ни в архивах телевидения.
Название масштабного мероприятия звучит как «Весна российской анимации». Именно под этим именем можно искать соответствующую информацию на местах. Срок окончания – 18 мая. До этого числа все мультфильмы в рамках акции будут демонстрироваться бесплатно.
Отметим, что ленты, выбранные для «весеннего показа», были отсеяны на Открытом фестивале анимационного кино в Суздале. Как известно, он проходил с 19 по 24 марта этого года. Изначально для участия в конкурсной программе было заявлено 111 мультфильмов. Из них 33 короткометражных, 5 полнометражных, 15 сериалов, несколько студенческих работ, 18 дебютантов и 17 работ прикладной анимации. Лучшие из них примут участие в показах «Весны российской анимации».
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Грабители вызвали полицию на
22-07-2014, 12:50

Каким образом стать акционером Газпрома
4-06-2014, 11:56

За два года у Хью Гранта родилось трое
7-02-2014, 07:18

После проведения обряда экзорцизма,
29-07-2014, 17:43

На Бали возле роскошного отеля в
13-08-2014, 13:40