Интересное:
Руководство НАСА уже успело опубликовать меморандум для своих сотрудников, который содержит распоряжение о сворачивании всех контактов с представителями властей РФ, включая телеконференции, приглашение госчиновников из России на объекты агентства и даже запрет на общение с ними по электронной почте. Единственное исключение сделали для контактов в рамках работы над программами МКС. Это решение стало причиной недовольства в среде сотрудников НАСА, поскольку они считают недопустимым увязывать научные контакты с политическими разногласиями между государствами. Один из сотрудников космического агентства анонимно прокомментировал сложившуюся ситуацию следующим образом: "Мы занимаемся наукой, а не политикой и для нас крайне неприятной новостью стало то, что технологическое и научное сотрудничество с нашими коллегами из России будет прекращено. Нашему руководству стоило бы более взвешенно подходить к таким решениям".
Официальное заявление НАСА по поводу приостановки контактов с РФ планируется опубликовать в четверг.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Кровь: приметы, к чему снится
16-10-2019, 08:23
Путешественник на своей спине сделал
4-08-2014, 12:20
Борис Моисеев запутался в собственных
7-04-2014, 06:56
В Огайо 4-летний мальчик выстрелил из
4-11-2014, 15:52
British Airways начала тестирование
1-07-2014, 15:30
Goon.ru