Авто-Мото

Первый в мире четырехколесный скутер представлен в Милане


Первый в мире четырехколесный скутер представлен в МиланеПредставленный на выставке EICMA первый в мире скутер с четырьмя колесами Quadro4 поступит в продажу в 2015 году.

С его акцентом на комфорт и безопасность, Quadro4 предлагает новую возможность передвижения по городу для тех, кто может опасаться ездить на традиционных двухколесных скутерах.

Quadro4 питается от нового одноцилиндрового, четырехтактного двигателя с жидкостным охлаждением, обладающим мощностью 30 л.с. Запас хода составляет примерно 300 километров, двигатель имеет встроенный дифференциал и балансный вал для уменьшения вибрации.

Звездной особенностью Quadro4, однако, является его уникальная пневматическая наклонная подвеска, запатентованная как гидравлическая система наклона. Технология способствует оптимальному распределению веса в любых дорожных условиях, а также уменьшает центр тяжести скутера. В результате даже водители, привыкшие к двух- или трехколесным скутерам должны чувствовать себя совершенно непринужденно на Quadro4. Скутер также имеет две 12-вольтовых розетки.

Quadro4 должен поступить в продажу весной 2015 года. Скутер будет доступен в четырех цветах (Swiss Red, Titanium Grey, Snow White и Raw Black) вместе с целым рядом дополнительных аксессуаров. Цены на новинку пока не объявлены.

По информации с сайта www.ctvnews.ca

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?