Интересное:
Палома Гомес (лучшая попка Рио-де-Жанейро) целовалась на берегу с… бывшим мужчиной. «Бывшим» – в прямом значении этого слова. 18-летний Хулио Кампос, рожденный мальчиком и некогда застигнутый с известным футболистом Ромарио, стал девушкой. Сейчас он зовется Талитой Зампиролли и работает моделью в одном популярном бразильском агентстве.
Неподалеку на бразильском пляже бродит расставшийся с прежним любовником Рики Мартин. Отцу-одиночке, воспитывающему двоих сыновей, ничего не остается, как фотографировать себя любимого на мобильник и размещать фото на страничках соцсетей.
Как и Рики, без второй половинки время на пляже проводит Келлан Латц. От нечего делать он опробовал все водные аттракционы на Пхукете.
Энн Хэтэуэй и Адам Шульман облюбовали пляжи Майами. Судя по фотографиям, их медовый месяц продолжается.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Выполнение любых упражнений и задач в
16-05-2020, 00:42
Канал Discovery отменяет прыжок с
22-04-2014, 15:07
Причины популярности кредитования до и
10-06-2020, 16:54
Двух жителей Уганды судят за
7-05-2014, 21:51
Перелеты в Бангкок
26-08-2013, 11:42
Goon.ru