Интересное:

Палома Гомес (лучшая попка Рио-де-Жанейро) целовалась на берегу с… бывшим мужчиной. «Бывшим» – в прямом значении этого слова. 18-летний Хулио Кампос, рожденный мальчиком и некогда застигнутый с известным футболистом Ромарио, стал девушкой. Сейчас он зовется Талитой Зампиролли и работает моделью в одном популярном бразильском агентстве.
Неподалеку на бразильском пляже бродит расставшийся с прежним любовником Рики Мартин. Отцу-одиночке, воспитывающему двоих сыновей, ничего не остается, как фотографировать себя любимого на мобильник и размещать фото на страничках соцсетей.


Как и Рики, без второй половинки время на пляже проводит Келлан Латц. От нечего делать он опробовал все водные аттракционы на Пхукете.
Энн Хэтэуэй и Адам Шульман облюбовали пляжи Майами. Судя по фотографиям, их медовый месяц продолжается.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Профнастил: сферы применения, плюсы и
12-04-2019, 23:29

Жесткие термоформуемые пленки оптом от
9-11-2022, 15:02

Видеоконвертер - удобная программа для
6-06-2019, 12:17

Роскошь и мощь - преимущества аренды
26-06-2021, 15:22

Как выбрать подержанный автомобиль? 7
19-01-2023, 07:42