Для женщин

Как понравиться мужчине? Пять проверенных способов


Как понравиться мужчине? Пять проверенных способовНедавно портал Passion.ru провел интересное исследование, целью которого было выяснить, какие, все-таки, женщины нравятся представителям сильного пола. Оказалось, что у мужчин одинаково востребованы и худышки, и девушки с пышными формами, миниатюрные и высокие, блондинки и брюнетки. Словом, единого образа идеальной дамы создать не удалось. Однако все участники опроса уточняли, что именно должна уметь «женщина мечты». Выяснилось, что мужчинам нравятся женщины, умеющие сочетать в себе множество различных качеств, и умело совмещать роли любовницы, мамы и верной подруги. Но если у Вас все это есть, а Он никак не хочет замечать? Тогда пора переходить в наступление. Как понравиться мужчине и чем его привлечь? Есть пять проверенных веками способов:

1. Ненавязчиво дать ему почувствовать Ваш интерес. Приветливый взгляд и легкая улыбка еще никому не вредили. Главное, не переусердствовать. Иначе он подумает, что, пристально разглядывая, Вы оцениваете его.
2. Разговаривая, лучше выбрать спокойный тон без нарочитой эмоциональной окраски. Мужчины не любят повышенные тона. Бархатный завораживающий голосок - главное оружие флиртующей барышни.
3. Не забывайте прикасаться. Причем, лучше всего к его коже. Доля секунды, проведенная в тесном контакте, может решить все. Но, опять же, главное – не перестараться.
4. Шикарная возможность закрутить роман – танец. Если Он пригласил Вас, обязательно используйте этот шанс. Ведь в танце есть возможность пообщаться, заглянуть в глаза, дотронуться и, конечно, сделать комплимент. Вполне подойдет обычная дежурная фраза, но сказанная тем самым «бархатным голоском».
5. Даже если знакомство состоялось и все прошло удачно, расслабляться рано. Теперь нужно выбрать правильную тактику в общении с ним. Мужчины любят, когда их слушают и не очень любят делать это сами. Поэтому дайте ему выговориться, проявив максимальное внимание и заинтересованность. Это, кстати, отличный шанс узнать о нем побольше.

Ну и, конечно, в разговоре не забудьте упомянуть, как Вы любите готовить. Пункт под названием «желудок» на пути к мужскому сердцу еще никто не отменял.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?