Недвижимость

ЖК Лучи - новостройка возле метро Румянцево



Новый жилой комплекс «Лучи» представляет собой проект, который разработан с учетом требований современной инфраструктуры. ЖК состоит из 8 корпусов комфорт-класса и корпуса бизнес-класса переменной этажности. Территория комплекса окружена выгодной транспортной развязкой, а внутри расположены детские сады и школы. Жилой комплекс «ЛУЧИ» сочетает в себе преимущества жизни около лесного массива и близкого расположения к станции метро Румянцево, что позволит вовремя оказаться в любой точке Москвы.

Особенности внутренней территории


Внутренняя территория ЖК «Лучи» отличается наличием собственной инфраструктуры, которая по общим параметрам комфортабельности существенно превосходит все предыдущие проекты. Комплекс состоит из нескольких отдельных корпусов в виде многоэтажных домов. Расположение высоток подобрано таким образом, что каждый корпус имеет собственный закрытый двор. Многоэтажные дома спроектированы по современным нормам. На выбор покупателю присутствуют квартиры с номинальной площадью от 34,6 до 100 квадратных метров. Внутренняя территория содержит 2 полноценные спортивные площадки, которые оборудованы всем необходимым для активных развлечений.

В ЖК работают собственные школы и детские сады. Жителям не требуется отправлять детей за пределы комплекса, что очень удобно при наличии загруженного трафика в Москве. Также на территории присутствуют полноценные торговые центры, аптеки и магазины. Данные объекты инфраструктуры способны обеспечить жителей всеми необходимыми товарами и потребительскими вещами. В целях повышения уровня комфортабельности проживания по всей территории рассажены молодые деревья, а также присутствуют парковые зоны. ЖК имеет довольно удобную схему транспортной развязки. Дополнительно имеются парковки и качественное ночное освещение.

Окружающее пространство жилого комплекса


«Лучи» окружает выгодная дорожная развязка. Жители комплекса могут с удобством добираться к месту работы или выдвигаться по личным нуждам. Чтобы выехать к центру Москвы потребуется не более 25 минут. Помимо автомобильного транспорта вблизи ЖК расположена станция метрополитена. Через 300 метров от северной части комплекса присутствует метро «Румянцево».

Можно выделить несколько преимуществ жилой территории:
- наличие удобных автомобильных выездов;
- порядка 3 школ и 4 детских сада;
- спортивные площадки для любительских занятий;
- присутствие собственных аптек и ТЦ;
- современная планировка домов.

Помимо выделенных преимуществ следует обратить внимание на то, что ЖК расположен в западной части, которая является экологически чистой. Вблизи комплекса отсутствуют промышленные объекты, а жилые дома окружают лиственные деревья. «Лучи» являются очень удобными для тех категорий людей, которые имеют собственный транспорт. Внешне территория граничит с двумя крупными дорожными линиями в виде Киевского и Боровского авто шоссе.

Приобретение жилья в новом ЖК Лучи


В наличии имеется широкий выбор оригинальных планировок. Свободные квартиры присутствуют в нескольких вариантах по разным жилым корпусам. Перед покупкой можно ознакомиться с общим генеральным планом и схемой расположения домов. Наличие данной информации позволит упростить процедуру поиска и подбора недвижимости. При необходимости можно просмотреть галерею и детальную схему расположения зданий. Важно учитывать то, что компания реализует квартиры с отделкой. При этом во время покупки клиенту на руки выдаются соответствующий технический паспорт и прочая документация по ЖК Лучи.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?