Интересное:

В зависимости от ценности медалей (бронзовая, серебряная, золотая), победителям вручались ключи от машин классов GLK, ML и G. На церемонии присутствовал премьер Дмитрий Медведев, который поздравил каждого из спортсменов лично, пожелав дальнейших успехов в спорте.
Вместо номеров на каждом подарочном автомобиле были закреплены таблички с надписью «Сборная России», именами и фамилиями призеров. Единственная, кто не сможет пользоваться своим заслуженным призом в ближайшее время – юная обладательница золотой медали в фигурном катании Юля Липницкая. Ей придется ждать исполнения 18 лет. «Правила есть правила. Пока отвезу свою машину домой (в Екатеринбург) и буду ждать», - говорит 15-летняя спортсменка. В своем интервью информационному агентству «Р-спорт» она сказала, что очень довольна подарком: «Я посидела внутри. Автомобиль мне очень понравился».
Отметим, что подарки олимпийцам, вернувшимся из Сочи с медалями, были подготовлены «Фондом поддержки российских олимпийцев».
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Как составить бизнес план? С примерами.
2-09-2013, 17:02

Отличный выбор для лотка кошки: секреты
24-03-2023, 08:09

Индонезия оказалась во власти природных
1-12-2013, 15:10

Леди Гага фото
31-03-2014, 11:45

Новый тест может определить, является
2-09-2014, 12:34