Развлечения и хобби

Как подключить бесплатную подписку Яндекс Плюс по промокоду


Подпиской «Яндекс.Плюс» пользуются практически все. Во-первых, она доступная, во-вторых, дешевая, а в-третьих — разнообразная. А если добавить промокоды Яндекс.Плюс для новых пользователей, она становится еще и выгодной.





Что входит в подписку?


Сейчас сервисы, формирующие подписку «Яндекса», делятся на два типа:


  • Обязательные;
  • Дополнительные.

я плюс


В первый входит музыка, КиноПоиск, возможность пользоваться бесплатной доставкой и подключаться с шести устройств одновременно.


Среди дополнительных опций:


  • Букмейт (удобный способ читать и слушать книги);
  • Амедиатека (огромный выбор фильмов и сериалов);
  • Матч.Футбол (возможность смотреть Лигу чемпионов и другие турниры);
  • Развлекательный канал для детей;
  • Начисление кешбэка за покупки в «Перекрестке» и «Пятерочке».

Управляют подпиской в личном кабинете. Там же отражаются параметры выбранного тарифа, сроки и количество накопленных бонусов. Если у пользователя несколько подписок, активной будет та, которая куплена последней. Остальные уйдут в конец списка и продолжат работать только после окончания текущей.


Есть ли промокоды для новых пользователей?


Всем желающим оформить подписку предлагается стабильный список из промокодов Яндекс.Плюс. Чтобы получить скидку, действуют следующим образом.


  1. Копируют заветный код и переходят на официальный сайт сервиса.
  2. Если еще нет Яндекс ID, придется создавать новый аккаунт. В противном случае достаточно просто авторизоваться. Без личного профиля заполучить доступ к сервису не удастся.
  3. На главной странице находят вкладку «Меню» и выбирают пункт «Активация».
  4. Цифры копируют в специальное поле, и еще раз нажимают «Активировать».

Как подключить бесплатную подписку по промокоду?


Существует мнение, что бесплатную подписку «Яндекса» в последнее время найти практически невозможно, а если это и удается, действительна она не более месяца. Однако эта информация неверная: просто необходимо промониторить сайты со скидками более тщательно.


ввести промокод плюс


Промокод на 3 месяца предоставляется всем новым пользователям автоматически. Потребуется только привязать банковскую карту: так система поймет, что имеет дело с живым человеком, а не с роботом.


Как использовать баллы?


Потратить баллы можно в сервисах «Яндекса», участвующих в программах лояльности (например, в «Лавке», «Яндекс.Афише» или Яндекс.Go). Обменять бонусы на деньги не получится. Также невозможно списать баллы с одновременной активацией промокода.


плюс


Узнать доступное количество баллов можно на главной странице «Плюса» либо на сайтах партнеров, участвующих в программе лояльности. Здесь же доступна история начисления и списания. Оплатить бонусами можно до 99 % от общей стоимости покупки.


Важно! Потратить баллы нельзя на лекарства и БАДы, алкогольную и табачную продукцию.


Как отключить подписку?


Владельцы смартфонов могут отменить подписку тремя способами:


  • Напрямую — через «Яндекс» (соответствующий запрос можно вбить в поисковик);
  • Через настройки своего гаджета (открывают раздел с подписками);
  • Обратившись к мобильному оператору (способ подойдет лишь тем, кто и оформлял подписку таким образом).

После отмены деньги перестанут ежемесячно списываться с привязанной банковской карты. Если пластик забыли отвязать после бесплатного тестового периода, всю списанную сумму можно вернуть. Для этого создают обращение в службу поддержки, вносят личные данные и отключают автоплатеж.


Также компания может предложить не отключение, а временное приостановление (сейчас подписка не нужна, а в дальнейшем обстоятельства могут поменяться). «Заморозка» активируется на один месяц, денежные средства со счета списываться не будут.


Вместе с «Яндекс.Плюс» доступ к фильмам, подкастам и музыке становится неограниченным. Здесь можно не просто получать удовольствие, но и еще неплохо на этом экономить.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?