Шоу-бизнес и культура

Кристина Агилера выходит замуж


Кристина Агилера выходит замужВ прошедший День всех влюбленных популярная американская певица Кристина Агилера сделала интригующее заявление. На своей страничке в Твиттере она объявила о состоявшейся помолвке со своим бойфрендом Мэтью Ратлером. В подтверждение звезда разместила собственную фотографию: на ней без труда можно рассмотреть элегантное обручальное кольцо с огромным бриллиантом.

«Он спросил, я ответила…» - гласит комментарий Агилеры к фотографии. Кстати, для нее это уже второй брак. Более шести лет Кристина жила с Джорданом Братманом, от которого родила сына Макса. По ее утверждению, именно Макс стал причиной скоропалительного развода супругов. «Семейные скандалы негативно влияли на психику малыша», - говорил певица в своих интервью, оправдывая столь неожиданное решение.

О том, что в паре царит разлад, поговаривали уже давно. Братман периодически поднимал руку на жену: ее даже доставляли в клинику с сильно разбитым ртом, на который хирургам пришлось наложить несколько швов. Однако Кристина всегда давала понять, что узы брака для нее важнее всего на свете.

К счастью, теперь в жизни Агилеры все наладилось: ребенок находится в комфортных условиях, он избавлен он созерцания семейных баталий, а мама с удовольствием готовится к свадьбе. По утверждению новоиспеченной невесты, время, проводимое с женихом – самое лучшее в ее насыщенной жизни.

Кристина Агилера выходит замуж

Новость о помолвке стала очередным удивлением для преданных поклонников после резкого похудения Кристины. Буквально недавно звезда так располнела, что, не выдержав критики завистников, досрочно покинула кресло судьи в легендарном шоу «Голос» (американский вариант – «The Voice»). За этим последовали три месяца низкоуглеводной диеты и череда усердных занятий фитнесом. Но результат налицо – похудевшая на 13 кг дива с гордостью демонстрирует свою обновленную фигуру на обложках глянцевых журналов.

Кристина Агилера выходит замуж
Кристина Агилера выходит замуж
Кристина Агилера выходит замуж

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?