Реклама, маркетинг, SEO

Создание сайта на Битрикс – быстро, удобно, эффективно!


Создание сайта на Битрикс – быстро, удобно, эффективно!

Электронный ресурс – лицо организации, предприятия. Именно он создает в сети самое яркое представление о нем. Фирменная стилистика и цветовая гамма здесь необычайно важны, как, впрочем, и профессиональное исполнение.


Дизайн-бюро Kaoma.ru с удовольствием выполнит разработку любого уровня сложности и передаст заказчику готовую работу. В перечне наших услуг и создание сайта на Битрикс.


Напомним, что данный продукт создавался совместно с именитой компанией 1С. Потому, системой изначально предусмотрена возможность интеграции с иными продуктами данной фирмы, что соответственно создает отличные условия для взаимодействия непосредственно Битрикс и 1С. Помимо этого, поддержка ресурса профессионалами разрешает не волноваться о вероятности проблем с сайтом.


Одной из последних разработок Kaoma.ru на платформе 1С-Битрикс является интренет-ресурс «KTM-service», специализированный на тематике мото-спорта.


Одной из последних разработок Kaoma.ru на платформе 1С-Битрикс является интренет-ресурс «KTM-service», специализированный на тематике мото-спорта.Одной из последних разработок Kaoma.ru на платформе 1С-Битрикс является интренет-ресурс «KTM-service», специализированный на тематике мото-спорта.

«Нам было приятно и интересно выполнять работу для истинных профи с огромным опытом в решении уникальных задач, и по обслуживанию, и по ремонту мототехники. Искренне увлеченные люди, как правило, вызывают уважение… Интересно потому, что заказчики прекрасно понимали, что они хотят получить в итоге и предъявили довольно четкие требования к будущему веб-проекту. Дизайн сайта они видели исключительно в ракурсе фирменного стиля, в аранжево-черной цветовой гамме мотоциклов торговой марки КТМ».


Процесс проектирования и создания ресурса на Битрикс вылился в несколько этапов. На первом осуществлялось информационное проектирование, т.е. прототипирование и формирование техзадания дизайна, программирования и верстки. Далее нашими дизайнерами разрабатывался уникальный дизайн сайта, а на последнем этапе работу довели до логического завершения программисты, осуществив интеграцию html верстки.


Выполняя пожелания заказчиков, мы пришли к нестандартным формам дизайна сайта, трапециевидной форме кнопок, характерным мазкам и всплескам цвета. В итоге, получили уникальный и динамичный ресурс, с лаконичным и интуитивно понятным управлением и навигацией. «KTM-service» – пришелся по душе не только заказчикам, но и поклонникам мотоспорта. Последними по достоинству оценены такие разделы, как «Полезное», «Интересное», «Вопросы и ответы».


KTM-service оценить сможет тот, кто серьезно увлечен мотоспортом и КТМ.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?