Шоу-бизнес и культура

В соцсетях появилось фото Анны Нетребко на морозе в купальнике


В соцсетях появилось фото Анны Нетребко на морозе в купальникеНа прошлой неделе в социальных сетях появилась фотография знаменитой российской оперной певицы Анны Нетребко, где она запечатлена стоящей на заснеженном балконе в одном купальнике. А между тем, всем было объявлено, что у актрисы сильный грипп и весь январь она выступать не будет.

Эта выходка стала очередным доказательством горячего южного темперамента певицы. Ведь, как известно, родилась и выросла она в Краснодарском крае. Свой нрав она демонстрирует постоянно и с охотой. 9 января Анна должна была исполнять партию Адины (опера Гаэтано Доницетти) на легендарной сцене «Метрополитен Опера» в Линкольн-центре Нью-Йорка. Но, буквально, за сутки до премьеры администрация театра отменила представление, заявив, что весь месяц Нетребко петь не сможет, так как у нее сильный грипп.

Это сообщение стало разочарованием не только для зрителей «Метрополитен Опера», собиравшихся насладиться мастерством великой певицы, но и для множества поклонников. Причем, обеспокоенность вызвало не столько состояние Анны, сколько возможный срыв ее участия в церемонии закрытия Олимпийских игр в Сочи. По плану певица должна петь в сопровождении огромного детского хора.

И как раз, когда все были озадачены вопросом: «А успеет ли она выздороветь?», Нетребко выложила на своих страничках в социальных сетях шокирующее фото. Надпись, сделанная Анной, гласила: «Привет из заснеженного Нью-Йорка!». В купальнике, босиком, стоя на заваленном пушистым снегом балконе, певица отнюдь не выглядит тяжело больным человеком. Теперь остается только гадать, что это: нетрадиционный способ лечения или последствия активного распития горячительных напитков.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?