Товары и услуги

Покупка специй оптом на выгодный условиях


Продажа специй оптового направления является распространенной услугой в Украине https://igel.com.ua/ru/spetsyi. Она востребована среди предпринимателей разного звена, которые разнообразят ассортиментный ряд предлагаемой продукции, частных потребителей, которым не придется регулярно выделять время для поиска качественной и вкусной продукции.


Покупка специй оптом на выгодный условиях

ТМ «Dr.Igel» осуществляет оптовую и розничную торговлю натуральными специями самых редких сортов. Преимущество сотрудничества заключается в предоставляемой доставке, возможности расчета безналичным и наличным расчетом.  


Нереальные возможности


Специи являются теми вкусовыми добавками, которые существенно изменяют вкус готовящихся блюд, делают их уникальными. Благодаря применению таких добавок пища на каждый день кажется разной и необычной. Сложно представить абсолютное отсутствие их применения. Тем более что покупка свежих и ароматных специй отменного качества не является сегодня проблемой. Они встречаются на полках различных магазинов, специализированных точек.


Однако еще несколько веков назад такие добавки были недопустимой роскошью. Удивительно, но специи выступали своеобразной валютой на торгах, бартерах, высоко ценились.


Распространенные и удивительные наименования


Существует перечень специй, которые спустя многие века остались востребованными и популярными. В предлагаемой оптовой продаже каждый подберет для себя:


  • кардамон, отличающийся вкусами смешения эвкалипта, камфора и кардамона, уместен при создании шедевров на основе мяса, ликеров с кремами, соусов;
  • приятный аромат – это об орегано, так полюбившимся итальянцами при создании пиццы, рыбы и мяса, салатов;
  • базилик славится сладким, отдаленно горьким привкусом, незаменим при употреблении свежих овощей, мяса или рыбы;
  • майоран – это отменный цветочный вкус, но вместе с тем острый, приятный, его часто помимо готовки используют в консервации;
  • всем хорошо известный укроп имеет отличный вкус, существенно повышает аппетит, отличается универсальностью;
  • что касается корицы, она незаменима в кондитерском деле, при изготовлении напитков из чая и кофе, алкоголя, маринадов;
  • имбирь достаточно острый, но ароматный по вкусу, уместен в десертах и овощах, лимонадах, яствах из мяса;
  • перец представлен многими видами, каждый из которых находит применение в разных странах мира.

Не стоит забывать про куркуму, выступающую природным красителем и антиоксидантом. Отдельного внимания заслуживает мускатный орех, а особенно шафран. За такие специи в прошлые века отдавались целые состояния. 


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?