Интересное:

"Я могу сказать вам, что документы относятся к 50 странам, мы опубликуем их завтра", сказал Ассанж в интервью CNN.
"Я не могу раскрыть никаких подробностей, но Соединенные Штаты, конечно, и все страны Европы входят в этот список", добавил он.
Ассанж скрывается в посольстве Эквадора, он вошел в него 20 июня 2012 года, чтобы просить политического убежища, которые было ему дано в середине августа 2012 года.
Юрисконсульт WikiLeaks Джен Робинсон использовала годовщину для того, чтобы попросить Швецию отказаться от своего четырехлетнего расследование в отношении Ассанжа по обвинению в сексуальном насилии.
"В следующий вторник адвокаты в Стокгольме попробуют отозвать ордер на арест на основании того, что была получена новая информация, оправдывающая Ассанжа", заявила Робинсон журналистам во время телефонной конференции.
Ассанж опасается, что если он приедет в Швецию, то будет экстрадирован в США по обвинению в публикации секретных документов на сайте WikiLeaks.
42-летний Ассанж говорит, что даже если Швеция отзовет ордер на арест, он по-прежнему рискует быть экстрадирован в США из Великобритании.
Великобритания потратила более $ 10 миллионов на полицейскую охрану посольства Эквадора в Лондоне.
Ассанж сказал, что у него вызывает беспокойство тот факт, что полиция собирает информацию обо всех, кто посещает его.
Президент Эквадора Рафаэль Корреа на этой неделе заявил, что Ассанж может оставаться в посольстве "столько, сколько ему нужно".
По информации с сайта www.news.com.au
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

ГДЗ по геометрии для 7 класса: проще и
21-11-2019, 05:58

Акриловые ванны: нюансы использования и
28-08-2018, 11:43

ТОП 10 фильмов, которые нужно
3-05-2018, 23:39

Парень был изнасилован на Октоберфесте
30-09-2014, 17:09

Скупка золота в Москве: выгодно,
16-03-2024, 20:14