Интересное:
Как известно, сеть принадлежит одному из крупнейших мировых холдингов, владеющему четырьмя тысячами отелей по всей планете. Помимо прочего, организация владеет такими известными гостиничными сетями как «Holiday Inn» и «Crowne». Серия заведений Hotel Indigo представлена тринадцатью отелями в странах Европы и пятнадцатью за ее пределами. В России это первая гостиница бренда.
В Петербурге постояльцев ждут 119 комфортных номеров, украшенных в соответствии с местной тематикой: в каждой комнате имеются росписи видов набережных Фонтанки, литейных заводов и Летнего сада. Гости могут воспользоваться Wi-Fi и имеющимися в номерах док-станциями под iPod, посетить ресторан русской кухни или провести вечер в стилизованном баре «Афиша». Стоимость проживания в сутки на одного человека определена в пять тысяч рублей.
В ближайший год руководство холдинга планирует открытие 1004-х отелей по всему миру. О том, будет ли открыто еще одно заведение в России, представитель компании – вице-президент по продвижению брендов и менеджменту Том Ронтри, пока не говорит. Но предполагается, что в ближайшее время будет рассмотрена возможность открытия отеля в Москве по франшизе.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Элитная недвижимость в Москве:
8-02-2024, 14:25
Бытовая химия HG завоевывает российский
12-06-2014, 18:08
Матрас с эффектом памяти – максимально
22-05-2020, 13:35
Чем полезны электронные пособия в 5
3-02-2022, 21:03
Фото Максим: с разных сторон
2-04-2014, 14:56
Goon.ru