Интересное:
В качестве достойных сотрудников руководство Apple видит грамотных, имеющих навыки прямых продаж кандидатов, исповедующих «…высокие этические и моральные принципы». Судя по объявлениям, размещенным на официальном сайте, работу в легендарной компании смогут найти около двадцати человек. Традиционно все приготовления сохраняются в строжайшей тайне. И выбором помещения, и подбором персонала фирма занимается самостоятельно, не привлекая сторонние организации.
У поклонников бренда, пристально следящих за деятельностью фирмы в России, появилось также предположение, что «яблочная» розничная точка появится не только в Москве. Скорее всего, оффлайн-магазин в ближайшем будущем откроется еще и в Санкт-Петербурге. Причем, в Северной столице место для него уже определено. Это будет крупный торговый центр под названием «Галерея», находящийся рядом с Московским вокзалом.
Стоит отметить, что в большинстве стран Европы магазины Apple Store находятся в одном здании с местной штаб-квартирой. Поэтому для Москвы «Берлинский дом» может стать оптимальным решением. Тем более что недавно большую площадь в нем освободил салон «Escada». Правда, сегодня витрины бывшей «Эскады» завешены рекламными баннерами Cartie, также претендующим на занятие освобожденного пространства. Как договорятся между собой два знаменитых бренда – покажет время. А пока ценители продукции Apple с нетерпением ждут открытия. В декабре вполне вероятен старт продаж новых iPad Air и iPad mini-Retina. К тому же, специалисты прогнозируют рождественские распродажи оригинальных аксессуаров, коими давно заполнены складские просторы российских дистрибьюторов.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Ребенок потерялся! Как родителям
2-09-2013, 14:53
Шестилетняя девочка составила список
13-04-2014, 21:17
Американские инвесторы вскоре смогут
1-09-2014, 11:56
Самостоятельные туры по Швейцарии в
20-06-2013, 18:52
Что такое корпоративная фотография?
5-04-2022, 08:56
Goon.ru