Интересное:

Различия в двух версиях новых компьютерных мышек незначительные. Клавиша Windows в модели мышки Mobile Mouse удобно расположена под колесом прокрутки. У более крупной мышки Comfort Mouse такая кнопка ярко-синего цвета с логотипом Windows находится слева на боковой панели там, где обычно располагается большой палец правой руки. Она одновременно является сенсорной поверхностью. Если пользователь по ней будет скользить пальцем, то он сможет, к примеру, свободно переключаться между уже запущенными в Windows 8 разнообразными приложениями.
Беспроводную компьютерную мышку Sculpt Mobile Mouse планируется выпустить для продаж в мае месяце 2013 года по стоимости тридцать американских долларов.
Мышка Sculpt Comfort Mouse с боковой клавишей поступит в розничную и оптовую продажу в первый летний месяц текущего года. Ее цена предположительно составит сорок долларов.
Клавиша Windows появилась впервые на компьютерных клавиатурах Microsoft Natural Keyboard, которые были выпущены в далеком 1994 году. Позднее они стали обязательным элементом практически на всех клавиатурах для PC. Представители компании Microsoft требуют, чтобы все производители на периферии строго относились к этому моменту, постоянно следили за всеми изменениями в логотипе Windows, регулярно и своевременно осуществляли его обновление на клавишах Windows.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Как выгодно купить элитную недвижимость
9-11-2023, 08:26

Новый взгляд на легендарную 408-ю модель
12-07-2019, 12:39

События 13-го тура РПЛ
30-10-2024, 10:46

Facebook запускает сервис электронных
15-04-2014, 07:40

Лучшие беспроводные наушники от Apple
19-05-2023, 08:37