Интересное:

Различия в двух версиях новых компьютерных мышек незначительные. Клавиша Windows в модели мышки Mobile Mouse удобно расположена под колесом прокрутки. У более крупной мышки Comfort Mouse такая кнопка ярко-синего цвета с логотипом Windows находится слева на боковой панели там, где обычно располагается большой палец правой руки. Она одновременно является сенсорной поверхностью. Если пользователь по ней будет скользить пальцем, то он сможет, к примеру, свободно переключаться между уже запущенными в Windows 8 разнообразными приложениями.
Беспроводную компьютерную мышку Sculpt Mobile Mouse планируется выпустить для продаж в мае месяце 2013 года по стоимости тридцать американских долларов.
Мышка Sculpt Comfort Mouse с боковой клавишей поступит в розничную и оптовую продажу в первый летний месяц текущего года. Ее цена предположительно составит сорок долларов.
Клавиша Windows появилась впервые на компьютерных клавиатурах Microsoft Natural Keyboard, которые были выпущены в далеком 1994 году. Позднее они стали обязательным элементом практически на всех клавиатурах для PC. Представители компании Microsoft требуют, чтобы все производители на периферии строго относились к этому моменту, постоянно следили за всеми изменениями в логотипе Windows, регулярно и своевременно осуществляли его обновление на клавишах Windows.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Удивительные преимущества пилинга
26-04-2023, 10:37

Что такое фальшфасад и зачем он вообще
12-12-2018, 15:37

Какой учебник по истории лучше:
2-09-2021, 08:30

Керамическая плитка в современной
21-10-2018, 09:59

За кражу фламинго из зоопарка в США
10-10-2014, 10:10