Путешествия и отдых

В Паттайе начинается ежегодный фестиваль «Цветы Востока»


В Паттайе начинается ежегодный фестиваль «Цветы Востока»Ярмарка состоится в районе Джомтьен впервые. Фестиваль цветов начнется 23 и закончится 26 мая. Туристы, которые в это время отдыхают на местных пляжах, получат положительные эмоции, возможность развлечься и приобрести интересные покупки по очень привлекательным ценам.

Площадки фестиваля представят гостям Паттайи местных исполнителей, работающих в различных жанрах. Самых маленьких туристов будет развлекать театр кукол из Райтонга, устраивающий свои представления с помощью метровых марионеток, созданных по древним эскизам. Это уникальный театр, поскольку его руководителями и мастерами являются буддийские монахи, силами которых он и создан.

Ярмарка будет заполнена торговцами и музыкантами, съехавшимися в Паттайю из провинций Кончанабуои, Чонбури, Районга и Трата. Будут установлены традиционные цветные шатры, в которых посетители смогут приобрести разнообразные работы и сувениры местных мастеров и производителей по очень низким ценам. Поэтому туристы, которые гостят здесь во время фестиваля, обязательно приобретут подарки и таиландские сувениры на память и для близких, и для себя. Это и шелк, и обувь, и масла, изделия из кожи, детские товары и игрушки, ассортимент ярмарки очень богат. Как раз в это время начинается сезон экзотических фруктов рамбутана, личи и мангостина, которые обязательно привезут на ярмарку местные фермеры. И конечно, можно будет насладиться тайской кухней на тележках и напитками в барах.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?