Товары и услуги

Швонарезчики и их назначение: самые прогрессивные модели


Грамотная организация строительных работ требует применения специализированного оборудования. Плиткорезы, затирочные аппараты, бетономешалки и отбойные молотки используются при возведении частных и многоэтажных зданий. На сайте https://master-prokata.com/catalog/arenda-vibroplity/ можно арендовать надежную виброплиту от известного производителя. Эта машина необходима для оперативного трамбования грунта, глины, песка, щебня и других сыпучих материалов перед укладкой плитки, заливкой бетоном. Бензиновые, дизельные и электрические модели относятся к разным категориям в соответствии со своим весом. Различают реверсивные и прямоходные виброплиты. А для ремонта напольных покрытий и дорог компании и частные лица арендуют швонарезчики популярных производителей.


Швонарезчики и их назначение: самые прогрессивные модели

Резчики швов: виды и популярные модификации


Эти устройства подразделяются на бензиновые, дизельные и электрические по типу питания. Швонарезчики эффективны в процессе ремонта асфальтных и бетонных дорог, позволяют заделывать сколы, ямы и выбоины, вскрывать перекрытия и проделывать температурные швы в поверхностях. Результат использования оборудования — получение точного, ровного реза без разрушения по краям. Отбойные молотки также нередко эксплуатируют для вскрытия бетонных дорог, но швонарезчики помогают выполнять эту работу быстрее и без угрозы для здоровья рабочих. На сайте https://master-prokata.com/catalog/arenda-shvonarezchiki/ можно подобрать подходящий резчик швов Wacker Neuson 1350 А или Splitstone CS-1813 для выгодной аренды. Первая модель имеет следующие особенности:


  • четырехтактный бензиновый мотор;
  • глубина реза — до 195 мм;
  • возможность одновременной установки пары режущих дисков;
  • получение идеального реза в бетонном или асфальтном дорожных покрытиях;
  • небольшой вес — всего 97 кг;
  • высокая скорость реза — до 2200 об/мин при сохранении плавного движения дисков;
  • механический тип управления;
  • водяное охлаждение и возможность подключения дополнительного резервуара с жидкостью.

А резчик швов Splitstone CS-1813 позволяет формировать пазы и технологические отверстия в армированном бетоне и других материалах. Этот аппарат оснащен алмазным инструментом и объемным топливным баком. Изучив технические спецификации и возможности оборудования в режиме онлайн, вы сможете воспользоваться оптимальными условиями аренды.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?