Образование и наука

Инвестор и бизнесмен Биржин делает ставку на молодых специалистов


Истекший год стал для компании Glorax Development довольно знаковым, так как членам команды, во главе с руководителем Андреем Биржиным удалось достичь существенных успехов в реализации важных и интересных проектов, а также принять участие в программе взаимодействия с Молодежной общероссийской общественной организацией «Российские студенческие отряды».


Работа с молодыми специалистами заключалась в совместном труде опытных специалистов и студенческого отряда в количестве десяти человек на базе площадки жилого комплекса «Английская миля» - одного из объектов компании Глоракс Девелопмент.


После первичного инструктажа и индивидуальной встречи с проектным руководителем и начальником строительства, объединенная команда приступила к двухмесячному совместному труду.


Инвестор и бизнесмен Биржин делает ставку на молодых специалистов

Андрей Биржин - новости


«Российские студенческие отряды» — молодежная общероссийская общественная организация, возникшая еще в 2004 г., и объединившая учащихся ВУЗов и других учебных заведений.


Ее задачей стало формирование кратковременных групп для труда в период, свободный от учебы. Обычно это подразумевает работу во время каникул.


Непосредственно в Санкт-Петербурге традиция строек с участием студентов была возрождена в 2016 г. и теперь каждый год город посещают несколько сотен учащихся со всех уголков нашего государства для приобретения практических навыков.


В одном из интервью Андрей Биржин, Глоракс Груп, прокомментировал: «Для того, чтобы стать ценным профессионалом своего дела, нужно обладать такими качествами, как амбициозность, целеустремленность, готовность совершенствоваться, ставить всё новые, более сложные цели и идти к их достижению. Вся наша команда единомышленников способна и готова оказать посильную помощь в передаче важного опыта, накопленного с годами кропотливого труда. Считаем важным вопрос задействования юных специалистов и предоставляем для них требуемые условия по развитию в своей сфере и получению бесценного практического опыта. Наши достижения в строительной области и признание реализованных проектов успешными и достойными, позволяют нам участвовать в процессе взращивания профессионалов со знанием актуальных, современных мировых тенденций и новыми взглядами на благоустройство и культурные ценности. С радостью и в дальнейшем будем продолжать такое интересное сотрудничество».


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?