Происшествия

12-летнему мальчику предъявлено обвинение в убийстве 9-летнего мальчика


12-летнему мальчику предъявлено обвинение в убийстве 9-летнего мальчика12-летний мальчик был обвинен в убийстве с помощью ножа 9-летнего мальчика на детской площадке на западе штата Мичиган.

Мальчик не признал себя виновным во время слушания в Гранд-Рапидс во вторник, через день после нападения в соседнем Кентвуде, на котором ему было предъявлено обвинение в убийстве.

Свидетели говорят, что 12-летний мальчик вошел в соседний дом после убийства, вызвал полицию и спокойно сдался, затем он попытался скрыться с места происшествия, когда прибыли полицейские.

Потерпевший, Майкл Коннер Веркерк, побежал к себе домой и упал в обморок. Полицейские сообщили, что он скончался в больнице.

Более подробной информации о происшествии не имеется и пока не ясно, из-за чего 12-летний мальчик совершил страшное преступление.

Адвокат защиты Чарльз Боекелу говорит, что он потребовал проведения психиатрической экспертизы, чтобы можно было бы дать психического оценку и определить, может ли мальчик престать перед судом.

12-летний обвиняемый был помещен под стражу в изолятор для несовершеннолетних.

По информации с сайта www.ctvnews.ca

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?