Шоу-бизнес и культура

Операция Плющенко будет транслироваться в режиме онлайн


Операция Плющенко будет транслироваться в режиме онлайнНа прошедшей неделе в гостях у Евгения Плющенко и Яны Рудковской побывала известная телеведущая Ксения Собчак. Встреча был сопряжена с подготовкой съемок выпуска программы на телеканале «Дождь», в которой легендарный российский фигурист станет главным героем.

Во время своего пребывания в доме Плющенко Ксения успела разузнать подробности предстоящей операции, пообщаться с маленьким Сашей и сфотографировать шрам на спине спортсмена, оставшийся после предыдущего хирургического вмешательства. Кстати, снимки незамедлительно попали в анналы Instagramm. А на официальной страничке Яны появилась запись о визите Собчак: «…Ксюша приходила к нам в гости. Она в восторге от Сашули. А он от нее».

Операция Плющенко будет транслироваться в режиме онлайн
Операция Плющенко будет транслироваться в режиме онлайн

Когда речь зашла о Женином здоровье, в разговор вмешалась супруга Плющенко - Яна Рудковская. Она рассказала, что у него сломался один из шурупов, вживленных в позвоночник для поддержки. По ее словам, травма оказалась настолько серьезной, что могла привести к полному параличу. Случай редкий: за многолетнюю историю подобных операций металлический имплант раскололся впервые. И теперь, чтобы восстановить «порядок», придется делать еще одну операцию.

Сам Евгений сообщил, что собирается организовать трансляцию собственной операции. «Хочу показать, как это происходит», - сказал он Собчак. Процедура назначена на 2 марта, то есть ждать эфира в режиме онлайн нужно именно в этот день. Напомним, что боли в спине Плющенко почувствовал, выйдя на разминку перед одиночными соревнованиями. Поняв, что откатать программу не сможет, отказался от дальнейшего участия. Его решение вызвало много споров. Одни поддерживали спортсмена в его решении, другие говорили, что отказываться от соревнований нужно было раньше. Но сам Евгений уверяет, что почувствовал боль в спине слишком поздно.

Операция Плющенко будет транслироваться в режиме онлайн

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?