Спорт

6 трансферов лета, которые готовят уже сейчас


Трансферное окно в Европе уже закрылось. Теперь клубы могут приобретать только свободных агентов. Тем временем уже сейчас появляется информация о возможных сделках на лето 2024 года.



Касательно Килиана Мбаппе, появились новые слухи о его переходе в "Реал". Фабрицио Романо и другие авторитетные источники утверждают, что это произойдет летом 2024 года. Также сообщается, что зарплата Мбаппе будет ниже, чем ему предлагал "Реал" ранее. Кроме того, его решение о переходе может быть объявлено раньше, чем ожидалось. В то время как некоторые СМИ называют Мбаппе самым невыносимым игроком в истории "Реала", существует опасение, что переход может быть отменен. Эксперты и аналитики делают прогнозы на будущее Мбаппе. Букмекеры дают высокие котировки на трансфер Килиана в мадридский клуб. Чтобы посмотреть коэффициенты на Мбаппе, можно скачать официальную версию Лига Ставок с портала Бетонмобайл.

Тем временем, трансфер Петра Зелиньски в "Интер" кажется уже фактически совершенным. Он станет свободным агентом и перейдет в "Интер" бесплатно. В связи с этим "Наполи" исключил его из заявки на Лигу чемпионов. Президент клуба Аурелио Де Лаурентис уже подтвердил его уход и раскритиковал агента Зелиньски за его поведение.

Жирона планирует продать Савио в "Манчестер Сити" летом. Сейчас он выступает за этот клуб в аренде от "Труа". Английский клуб готов заплатить за него 30 миллионов евро. Это интересное развитие событий, учитывая, что Савио никогда ранее не играл в Английской Премьер-лиге.
Марко Ройс может перебраться из "Боруссии" Дортмунд в "Боруссию" Мёнхенгладбах. По информации из издания Bild, руководство клуба обдумывает продление контракта с ним. Ройсу уже тридцать четыре года, и "шмели" рассматривают возможность замены его молодым игроком. Возможно, Марко вернется в Мёнхенгладбах, откуда он пришел в Дортмунд. В свою очередь, ему могут предложить административную должность.

Кстати, если Килиан Мбаппе перейдет в "Реал" или другой клуб, "ПСЖ" может заинтересоваться Виктором Осимхеном. Согласно The Telegraph, "Наполи" уже продлил контракт с ним до 2026 года. Осимхен заявил, что принял решение, но обнародует его после окончания сезона. Президент "Наполи" отметил, что Осимхен хотел перейти в "ПСЖ" еще прошлым летом.

Касательно Йозуа Киммиха, в январе ходили слухи о его возможном уходе из "Баварии". По данным The Athletic, "Манчестер Сити" проявляет интерес к нему. Контракт Киммиха с "Баварией" истекает летом 2025 года. "Сити" рассматривал вариант его приобретения в зимнее окно, но отказался от этой идеи. Теперь клуб может вернуться к этому вопросу летом. Пока нет информации о переговорах о новом контракте с "Баварией".

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?