Развлечения и хобби

Как изменить свою жизнь при помощи свечной магии


Свеча является особым магическим инструментом, работа которого основана на энергии огня с задействованием всех четырех стихий. Чудодейственная энергия пламени способствует в достижении любых целей при условии чистых и добрых намерений. Попробуем разобраться, как изменить свою жизнь при помощи свечной магии в лучшую сторону. Детальное описание соответствующих ритуалов находится на сайте Элара https://elarus.ru/и других эзотерических ресурсах.


Свечи


Самые эффективные свечи для изменения жизни


Свечи-талисманы


Работа объединенных атрибутов заключается в высвобождении энергии камня, помещенного в емкость со свечой, преумножая ее силу. Такой талисман полезно держать в жилом помещении!


Финансовый поток. Используется свеча зеленого оттенка – символ материального благополучия и процветания в делах. Увеличивает доходы, притягивает денежные средства, защищает от нищеты. Дополняется цитрином, ассоциирующимся с удачей и заключением крупных контрактов.


Осуществление желания. Берется оранжевая свечка, сметающая все преграды на пути к достижению цели, сокращающая дорогу к мечте, способствующая положительным начинаниям, Ее идеальная пара – тигровый глаз, олицетворение силы, успеха, непрерывного движения.


Выявление скрытых талантов и способностей. Свеча – фиолетовая, отвечающая за развитие творческих наклонностей, интеллекта. Оказывает помощь учащимся в учебных заведениях различного вида. В качестве талисмана выступает горный хрусталь, уравновешивающий, активирующий вдохновение и полет фантазии.


После догорания обрядовой свечи, камни принято оставлять в комнате или брать повсюду с собой.


Свечи-программы


Нанесение на поверхность специальных символов усиливает эффект воздействия огня. Если вас интересуют позитивные изменения в сфере любви, страсти, либидо, личной жизни, физического превосходства, приобретайте свечку в красных тонах.




Очищающие свечи


Магические атрибуты черного цвета преобразуют всевозможные виды энергий и могут использоваться в различных обрядах. Чистят и укрепляют человеческий организм на ментальном и физическом уровне, в результате чего объект избавляется от пагубных пристрастий и получает надежный щит от любой напасти. Обрываются изжившие себя отношения, завершаются не актуальные дела, начинается новый жизненный виток. Такая свеча способствует усилению биополя и общей энергии человека, нейтрализации недругов и завистников, негативных воздействий и заболеваний. В очищающих свечах заключена душа и сила самой природы, путем добавления определенных растительных экстрактов во время изготовления. Заложенная программа активируется в момент зажжения фитиля.


Чакровые свечи


Комплект содержит семь свечей, соответствующих разным чакрам. Востребован для духовных практик, медитаций, стабилизации различных жизненных сфер. Применение набора гарантирует скорые благоприятные изменения и повышение качества жизни. По отдельности разноцветные свечки успешно справляются с воздействием на конкретные задачи и вопросы.


Ситуация начинает меняться в лучшую сторону сразу после выполнения магического ритуала и достигает апогея примерно через 28 дней.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?