Авто-Мото

Автомобили Dongfeng: сочетание комфорта, надежности и инноваций


Китайские автомобили Dongfeng уже давно завоевали рынок благодаря своему сочетанию надежности, современных технологий и доступной цены. Официальный дилер Dongfeng в Санкт-Петербурге, компания "Максимум", предлагает широкий ассортимент моделей для всех категорий автолюбителей.



История и особенности бренда Dongfeng


Dongfeng Motor Corporation – один из крупнейших автопроизводителей в Китае, основанный в 1969 году. За годы своего существования компания добилась значительных успехов в автомобилестроении, активно внедряя инновационные технологии. Автомобили Dongfeng отличаются высоким качеством сборки, надежностью и экономичностью.

Модельный ряд и его особенности


Модельный ряд Dongfeng включает в себя легковые автомобили, внедорожники, грузовые автомобили и электромобили. Среди популярных моделей в России можно выделить: Dongfeng 580, Dongfeng DF6, Dongfeng Shine Max

Dongfeng 580: Ваш надежный партнер на дорогах


Dongfeng 580 – это среднеразмерный кроссовер, обладающий превосходными характеристиками и функциональностью. С его длиной в 4680 мм, шириной в 1845 мм и высотой в 1715 мм, а также колесной базой в 2780 мм, он предлагает просторный салон и вместительный багажник. Благодаря дорожному просвету в 200 мм, этот автомобиль показывает отличные внедорожные свойства. Поставляется с 17-дюймовыми легкосплавными дисками и запасным колесом на штампованном диске. Дополнительные особенности включают стоп-сигнал на двери багажника, защиту мотора и стильную насадку на выхлопную трубу. Автомобиль доступен в пяти цветах кузова и может быть приобретен в автоцентре «Максимум» в Санкт-Петербурге.

Dongfeng DF6: Мощь и стиль рамного пикапа


Dongfeng DF6, известный также как Rich 6, является рамным пикапом, который подходит как для путешествий, так и для коммерческого использования. Модель, построенная на раме от Nissan Navara, обладает внушительными размерами: длина 5310 мм, ширина 1850 мм и высота 1810 мм. С дорожным просветом в 220 мм и полноприводной трансмиссией с жестко подключаемой передней осью, пикап готов к любым дорожным условиям. Оснащен 2,5-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 136 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. Пикап доступен в Санкт-Петербурге в комплектации Comfort и предлагает различные опции, включая мультимедийную систему и системы безопасности.

Dongfeng Shine Max: Стиль и инновации


Dongfeng Shine Max 2023 (Aeolus Yixuan Max) – это среднеразмерный седан, который сочетает в себе мощь, комфорт и передовые технологии. Он оснащен полуторалитровым турбированным бензиновым двигателем с мощностью 190 л.с. и семиступенчатой роботизированной коробкой переключения передач DCT. Седан обладает современной светодиодной оптикой, большим панорамным люком и вместительным багажным отделением. Dongfeng Shine Max предлагает широкий спектр систем безопасности, включая ABS, EBD, BA, ESC, систему кругового обзора 360° и множество других.

Преимущества покупки у официального дилера


Покупка автомобиля у официального дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге имеет ряд преимуществ:
  • Гарантия качества и подлинности.
  • Широкий выбор моделей и комплектаций.
  • Профессиональная консультация и помощь в выборе автомобиля.
  • Выгодные условия кредитования и страхования.
  • Сервисное обслуживание и ремонт.

Отзывы клиентов и репутация компании


Клиенты "Максимум" отмечают высокий уровень обслуживания, профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря этому, компания заслужила отличную репутацию среди покупателей автомобилей в Санкт-Петербурге.

Автомобили Донг Фен – это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и современный автомобиль по доступной цене. Официальный дилер в Санкт-Петербурге, компания "Максимум", предоставляет широкий выбор моделей, профессиональную консультацию и отличные условия покупки.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?