Для женщин

Фруктово-цветочная феерия KILIAN GOOD GIRL GONE BAD


Есть запахи, которые запоминаются с первого раза. Один из лучших ароматов, созданных за последних пару лет – это KILIAN GOOD GIRL GONE BAD https://www.butik-parfum.ru/product_2379.html



Фруктово-цветочная феерия KILIAN GOOD GIRL GONE BAD

Он подойдет смелым, но в то же время раскрепощенным, нежным девушкам. Духи относятся к группе фруктовых и цветочных, где основные ноты – это жасмин, нарцисс и амбра. Благодаря этому, получается невероятная композиция, которая наиболее ярко проявит себя в теплое время года. Хотя никто не запрещает наносить аромат для особых случаев даже зимой или осенью.


Немного о создании парфюма


Киллиан Хеннесси – это потомок семьи, которая создала множество роскошных вещей под маркой LVMH. Хотя основная известность к ним пришла после выпуска коньяка Хеннесси и шампанского Moet & Chandon. Стоит отметить, что Киллиан изучал парфюмерное дело во Франции, работал на разные компании, и только после этого решился на открытие собственного парфюмерного дома. И только спустя пять лет появился уникальный аромат KILIAN GOOD GIRL GONE BAD.


Верхние ноты парфюма представлены жасмином, майской розой и еле ощутимым акцентом османтуса. Ноты сердца – нарцисс, орхидея, которые плавно перетекают в амбру и кедр. Стоит сказать, что это запах подойдет для дневного выхода в теплое время года, например, летом или весной.


Так как речь идет о перфорированной воде, стойкость – средняя, то есть, до десяти часов. Наиболее аромат подойдет девушкам, которые хотят подчеркнуть собственную нежность, игривость и смелость. Рекомендуется наносить парфюм на запястье, шею и волосы, чтобы увеличить стойкость.


Как отмечает создатель KILIAN GOOD GIRL GONE BAD, наиболее ярко ощущается именно османтус, так как он звучит громче остальных. А жасмин и нарцисс идеально сочетаются, оставляя шлейф дорогого парфюма.


Лучше всего запах раскрывается в жаркое время дня, когда можно ощутить даже персик и другие ноты. Что касается кедра, то он позволяет выделиться, не дает аромату стать банальным и выступает в качестве основной изюминки.


Данный парфюм олицетворяет хорошую девочку до кончиков пальцев. Хотя многим запах может показаться довольно сложным, и здесь нельзя не согласиться. Так как речь идет о настоящем произведении искусства. А значит, перфорированная вода точно заслуживает внимания!


Особенности сотрудничества с нашим магазином


В нашем интернет-магазине у каждого будет возможность приобрести оригинальные парфюмы различного формата – от 10 мл и больше. При этом мы предлагаем доступную стоимость и выгодные условия доставки. По Москве доставка курьером – абсолютно бесплатная, по Подмосковью – от 350 рублей, а по территории России – бесплатная, но занимает около недели. А главное – мы не требуем предоплату. Сначала покупатель получает аромат, а только потом – оплачивает его. Для этого предусмотрено несколько вариантов – через банковский перевод, наличными курьеру, через электронные системы или почту России.


Если у вас возникнут сложности с выбором, на помощь всегда придут консультанты нашего магазина. Для этого достаточно связаться с ним на сайте или позвонить по указанному номеру (бесплатно). Постоянных покупателей ожидает множество подарок, акций и скидок. Ведь мы заботимся о каждом и стараемся порадовать всех качественной продукцией!


Помимо женской парфюмерии от различных мировых брендов, мы представляем мужские ароматы и декоративную косметику. Независимо от того, какие запахи вы предпочитаете, вы точно найдете их в нашем магазине. теперь пользоваться качественным и оригинальным сможет каждый!


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?