Строительство и ремонт

Сигнальные гирлянды для дорожных работ от производителя «ЗНАК23»


Согласно требованиям безопасности, опасные участки на дороге требуется выделять подсветкой. Создать ее можно при помощи сигнальных гирлянд. Они заметны для участников дорожного движения как в темное время суток, так и в условиях плохой видимости (во время снегопада, в тумане и так далее). Благодаря этому водители смогут вовремя понять, что на пути имеется препятствие, что снижает риск аварийных ситуаций и трагических последствий.


Назначение и сферы применения


Сигнальные гирлянды используются на опасных участках дороги, на которых проводятся ремонтные и строительные работы. Также они могут устанавливаться для создания границ на трассе в зонах с плохой видимостью. Позволяют обозначить на дороге участки, которые требуют внимательности. Применяются на трассах федерального, регионального и местного значения.


Особенности производства


Сигнальные гирлянды выполняются в строгом соответствии с действующими ГОСТами. Это обязательное условие, без которого продукция не сможет получить сертификаты качества и соответствия, а значит, не будет допущена к реализации.



гирлянда сигнальная дорожная

Данная документация прикладывается к каждой партии изделий. Она является подтверждением того, что сигнальные гирлянды соответствуют заявленным характеристикам и требованиям безопасности.


Используемые материалы


Сигнальные гирлянды изготавливаются из полимеров, освещение обеспечивается светодиодами. Материалы отличаются устойчивостью к неблагоприятной окружающей среде. Подходят на эксплуатации на улице.


Преимущества


Сигнальные гирлянды обладают следующими преимуществами:


  • низкое потребление энергии;
  • доступная стоимость;
  • возможность подключения как к аккумулятору или генератору, так и к электрической сети;
  • мобильность – конструкция быстро и легко устанавливается, при необходимости ее можно снять и перенести на другой участок;
  • прочность, стойкость к внешним неблагоприятным факторам (повышенная влажность, холод, прямые солнечные лучи, механическое воздействие и прочее);
  • видимость в любых условиях на большом расстоянии;
  • эффективность при предотвращении аварийных ситуаций;
  • продолжительный срок службы.

Заказать сигнальные гирлянды можно в торгово-производственной компании «ЗНАК23» по выгодной стоимости от производителя. Доставка осуществляется во все регионы России. Для получения профессиональной консультации и обсуждения деталей заказа свяжитесь с менеджерами. Все контакты указаны на официальном сайте компании.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?