Реклама, маркетинг, SEO

Магниты с логотипом – эффективный инструмент маркетинга


Магнит с логотипом представляет собой один из наиболее эффективных и сравнительно дешевых рекламных инструментов, которые подходят для любой компании. Такое изделие всегда находится на виду, тем самым способствуя продвижению бренда, его товаров и услуг. Яркие, оригинальные магниты с логотипом, выполняемые на заказ креативными сотрудниками компании iP Gifts, отлично подходят в качестве презентов сотрудникам и клиентам.




Формы современных магнитов


Рекламные магниты с логотипом отличаются огромным разнообразием форм, размеров и дизайнов. Возможно изготовление следующих вариантов такой продукции:


  • в виде авторучек;
  • милых плюшевых игрушек;
  • стандартной круглой или прямоугольной формы.

Выбор той или иной разновидности определяется сферой деятельности компании заказчика.


Какие современные способы брендирования используются в процессе изготовления магнитов с логотипом


Важно понимать, что рекламная ценность данной продукции напрямую зависит от качества ее изготовления. Современные компании, специализирующиеся на изготовлении бизнес-подарков и промо-сувениров, практикуют следующие способы нанесения изображений на магниты:


  • офсетную вставку в пластиковую форму. Это удобное и недорогое решение пригодится при проведении масштабных мероприятий, когда требуется использование большого количества рекламных атрибутов;
  • размещение мини-открыток внутри контейнеров магнитов. Открытки могут быть посвящены каким-либо товарам, новинкам каталога, определенным услугам;
  • тампопечать – современный метод, позволяющий переносить изображения с помощью силиконовых тампонов;
  • шелкографию, которая выполняется на магнитах-игрушках. Эти милые, теплые и уютные магниты пригодятся для фирм, производящих детские товары.

Благодаря использованию современных технологий печати на изделия можно наносить любую информацию и изображения. Речь идет не только о фирменном логотипе, но и о контактных данных компании, слоганах, описании конкретных товаров или мероприятий. Сувенирные магниты могут быть использованы в качестве самостоятельных презентов или стать приятным дополнением к основным подаркам. При условии яркого, оригинального дизайна и качественного исполнения такие изделия станут украшением любой металлической поверхности – их можно закреплять на системных блоках офисных компьютеров, а также на микроволновках, холодильниках, стиральных машинах, других элементах бытовой техники.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?