Товары и услуги

Программа для автоматизации стоматологической клиники


Современные стоматологические клиники, центры или кабинеты сегодня нуждаются в надежном и эффективном программном обеспечении для автоматизации управленческих процессов и улучшения качества обслуживания.


Ведение и учет пациентов, составление плана лечения, экспортирование данных, создание резервных копий — важные задачи, решение которых можно поручить CRM-системе для стоматологических клиник, оптимизировав с помощью надежного ПО любые бизнес-процессы в одном центре или целой медицинской сети.




Автоматизация стоматологии


Софт предназначен для создания единого информационного пространства в стоматологии. При этом программой предусмотрено разделение доступа к данным для пользователей, благодаря чему создаются специальные ролевые места для персонала.


С помощью CRM для стоматологии можно в одном месте вести отчеты по всем бизнес-процессам:


  • вносить данные в клиентскую базу;
  • управлять персоналом;
  • готовить документацию по финансам и складскому учету;
  • обновлять данные о маркетинговых мероприятиях и т. д.

1С:Медицина. Стоматологическая клиника — безопасное и надежное хранилище данных с доступом к важной информации для руководителей и персонала в любое время.


Работа с клиентами


Высокий уровень сервиса важен для небольшого частного кабинета или разветвленной сети. CRM поможет вести учет посетителей с использованием удобных электронных медицинских карт.


В систему можно заносить:


  • все персональные данные;
  • информацию о страховании;
  • финансовые операции;
  • историю визитов и т. д.

Карта клиента в системе содержит только важные данные, а процесс ее создания и актуализации информации отнимет минимум времени у персонала.


Зубная формула


Для мониторинга динамики изменения состояния здоровья пациентов в ПО зубная формула представлена в удобном расширенном графическом варианте с большим количеством областей и состояний. Благодаря чему врачи смогут дать не только текущую оценку, но и сделать прогнозы, следить за изменениями с течением времени.


Работа со страховыми компаниями


В CRM для стоматологии есть все необходимые опции для работы со страховыми компаниями, реализована возможность оплаты услуг клиники по страховому полису.


В качестве отчетного документа используется Акт об оказанных услугах.


Учет финансов


Система позволяет:


  • отражать оплату наличным и безналичным способом;
  • проводить расчеты с подотчетными лицами;
  • вести специальные (бонусные) и депозитные счета пациентов.

Проведение маркетинговых мероприятий


Программа также создана для управления маркетинговыми кампаниями, для клиник реализована возможность настройки системы лояльности с различными видами вознаграждения для участников.


Ведение аналитики о работе стоматологии


Автоматизируйте основные рабочие процессы клиники с помощью 1С:Медицина. Стоматологическая клиника https://stoma1c.ru/ поможет оптимизировать работу крупного медицинского стоматологического центра, сети или небольшого кабинета, наладить взаимодействие с клиентами, собрав полную информацию о деятельности клиники или кабинета в одной локации.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?