Товары и услуги

Продать швейцарские часы


Все большим вниманием пользуются модели спортивных часов. Здесь ничего удивительного: современный человек с активной жизненной позицией предпочитает активный отдых. А это и дайвинг, и яхтинг, и сноубординг. Понятно, что классика здесь неуместна – нужны приборы повыносливее.




Речь в первую очередь идет о хронографах, способных противостоять соленой воде и механическим воздействиям. Представленные у нас модели отличаются от обычных «гражданских» часов не только способностью работать на глубинах 100-200 метров, но и большим запасом хода, наличием защитного покрытия из композитных материалов, применением противоударных систем.


В то же время спортивные наручные аксессуары, за редким исключением, отлично смотрятся в городских условиях. Именно благодаря своей универсальности, способности выглядеть стильно и дорого, но при этом достойно переносить экстремальные нагрузки, армия почитателей спортивных моделей часов неуклонно растет.


Модели карманных часов


Карманные часы – это вещь вне времени. Именно по этой причине многие бренды производят их до сих пор. А производители одежды по-прежнему предусматривают специальный карманчик для их ношения.


Есть случаи, когда пользоваться наручными часами просто невозможно. Например, на приеме у Королевы, где нужно соответствовать white tie.


Конечно, смотреть на часы, даже самые дорогие и изысканные, в присутствии Королевы – моветон. Да и в присутствии дам этого делать не следует. Но чтобы узнать, сколько времени осталось до начала мероприятия, взглянуть на них не возбраняется.


Но как это сделать когда накрахмаленный манжет белоснежной сорочки стянут запонкой? Ведь все гости Ее Величества должны быть в смокингах. К слову, это касается не только высоких приемов, но и любых торжественных мероприятий, где есть дресс-код. Здесь карманные часы – это и дорогой аксессуар, и практичная вещь.


Как правило, карманные модели выполнены из благородных металлов, выглядят дорого и изыскано. Нередко преподносятся в качестве статусного подарка. Одним словом, хронографы с цепочкой навечно обосновались в джентльменском наборе.


Где можно продать швейцарские часы?


Периодически с финансовыми сложностями и различными неурядицами в бизнесе сталкиваются даже самые успешные предприниматели. В подобных ситуациях "продержаться на плаву" позволяет продажа оригинальных часов швейцарского производства, дорогих аксессуаров ювелирной работы, многофункциональных смартфонов.


Владельцев подобных дорогостоящих наручных часов часто волнует вопрос «кому и где продать швейцарские часы б/у в Москве?». Естественно, найти покупателя на элитные хронометры из Швейцарии, пусть и бывшие в использовании, на улице весьма проблематично.


Что же делать? Отказаться от продажи и искать другие источники доходов? Ни в коем случае!


Решить проблему продажи дорогостоящих аксессуаров и найти покупателя на б у элитные аксессуары помогут сотрудники "Lombard-Expert". При этом для заключения сделки клиенту компании не придется предоставлять десятки справок и бумаг. Достаточно будет предъявить удостоверяющий личность владельца документ.


Мы занимаемся скупкой хронографов на протяжении нескольких лет. Мы осуществляем выкуп часов дорого. После оценка ваших часов нашим специалистом, мы подписываем двухсторонний договор, после чего вы получаете сразу деньги наличными в течение 5 минут в день обращения.


Услуги "Lombard-Expert" в Москве


На нашем сайте https://lombard-expert.com/, мы не только скупаем швейцарские часы от известных брендов, разного года выпуска и в любом состоянии, а также реализуем их столичным поклонникам элитных часов. Помимо этого, персонал ломбарда "Lombard-Expert" предлагает своим клиентам скупку, выгодный обмен и продажу:


  • дорогостоящих ювелирных украшений и аксессуаров;
  • мобильных телефонов и различных смарт-гаджетов;
  • автомобилей разных марок.

Все это сможет приобрести в нашем магазине любой желающий. Причем для подбора швейцарских хронометров достаточно связаться с представителями компании. Звоните уже сегодня. С "Lombard-Expert" соответствовать статусу успешного человека станет гораздо проще!


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?