Товары и услуги

Мангал 4 мм


Как не растеряться в многообразии форм и конструкций мангалов! Производители предлагают изделия из листовой металлопрокатной стали, кованые, чугунные. Каждая модель отличается функциональностью и внешним видом. Выбрать мангал на дачу или для поездок на природу за город не просто. Приобретение мангального оборудования требует серьезного подхода. Его покупают не на один сезон, поэтому каждая мелочь имеет значение.


Мангал 4 мм

На сайте интернет-магазина компании производителя представлены образцы мангалов на все случаи жизни. Нужно выбрать соответствующий размер, дизайн и не переплатить за ненужные функции. Одно из основных требований – долговечность. Длительность эксплуатации напрямую зависит от толщины стального листа, который используется при изготовлении изделия. Самая ходовая толщина металла – 4мм. Мангал из 4 мм стали хорошо себя зарекомендовал в Москве на подворьях владельцев коттеджей и усадеб, на дачных участках при стационарной установке. Из металла, толщиной 4 мм, изготавливаются разборные и передвижные модели. Заводские мангалы из листа 4 мм служат десятки лет, не теряя внешней привлекательности.


Как выбрать мангал


Производители предлагают мангалы разного назначения. Если для походов и поездок нужен компактный мангал небольшого веса, то для домашнего использования лучше приобрести стационарный или передвижной мангал из стали 4мм. Толстостенное изделие тяжелое, но дольше служит и не деформируется.


Походный вариант изготавливается из тонкого стального листа. Такие изделия имеют небольшой срок службы, если их использовать часто. При редком использовании они служат долго, радуя своих владельцев вкусной едой. Тонкостенные мангалы хранятся в квартире, гараже, на даче. Они не занимают места, легко переносятся, разбираются и собираются. Стоимость изделий доступна для всех желающих скрасить свою жизнь отдыхом на свежем воздухе.


Стационарные модели значительно тяжелее. Многофункциональные мангалы с толщиной металла 4 мм устанавливаются под открытым небом. Садовый мангал не должен реагировать на изменения климатических условий. Для стационарной установки лучше купить модель с крышей. Крыша защитит от снежных заносов и дождя, увеличит срок эксплуатации. Мангал со стенками 4 мм отлично держит температуру. При наличии дополнительного оборудования (коптильня, печь под казан, гриль, барбекю), на свежем воздухе можно коптить, тушить, варить, жарить. Цена мангального оборудования из металла, толщиной 4мм, зависит от сложности конструкции и габаритов.


Передвижной мангал оборудован специальными приспособлениями, облегчающими перемещение. Он устанавливается на время использования. Не занимает места на придомовой территории, хранится в сарае или под навесом. Мангалы из 4 мм стали не деформируются при длительном приготовлении пищи, держат форму конструкции при передвижении. Они распространены на дачных участках и на частных подворьях в пригороде Москвы.


Разборные изделия устанавливаются с началом дачного сезона. Во время отсутствия хозяев дачного участка мангал разбирается и хранится в закрытом помещении. Конструкцию легко собрать и разобрать. Это долговечное и внешне привлекательное изделие, популярное у дачников и владельцев частных домов, которые беспокоятся о сохранности оборудования во время их отсутствия.


В Москве высокая вероятность купить мангал из металла 4 мм низкого качества. Чтобы снизить цену изделия, некоторые умельцы используют низкосортное сырье. Внешне не определить состав стали и качество покрытия. Дефекты проявляются после нескольких использований. Если ищете сварной мангал для дачи из стальных листов 4мм, не рискуйте, покупая дешевое изделие у неизвестного производителя или перекупщика.


На сайте https://www.ozinkovka.ru/ можно купить качественный мангал по доступной цене или заказать изделие по собственному проекту.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?