Товары и услуги

Упаковка из гофрокартона


Среди всех упаковочных материалов, используемых в современном мире, картон занимает особое место. Его экологичность, доступность сырья, удобство в применении и многие другие достоинства сочетаются с умеренной ценой и удобством использования. Особая структура, устойчивая к давлению извне, позволяет транспортировать содержимое без угрозы деформации или повреждения, а вес упаковки невелик, что значительно упрощает транспортировку. Разнообразную и качественную упаковку из картона предлагает компания «Юни-Пак». Начав свою деятельность в 2012 году, эта фирма успела завоевать доверие многих клиентов.


Упаковка из гофрокартона

Упаковка для продуктов


Одна из сфер, где востребована гофропродукция из картона – это транспортировка продуктов питания, и в каталоге компании на сайте uny-pak.ru представлено множество видов таких изделий:


  • коробки для тортов, пирогов, рулетов, пиццы, капкейков, кондитерских изделий;
  • подложки для тортов;
  • гофролотки для мяса и птицы;
  • гофролотки для фруктов и овощей.

При транспортировке в подобной упаковке любые продукты сохраняют свои пищевые качества, свежесть и презентабельный вид. Коробки из гофрокартона выглядят эстетично, по желанию заказчика на них можно нанести логотип компании. Каждая категория представлена разнообразно, например, предлагается множество цветовых оттенков для коробок для тортов.


Четырехклапанные коробки


Весьма востребованный вид картонной тары – самосборные четырехклапанные коробки. Они представляют собой изделия из цельных картонных листов, на которые нанесено все необходимое для сборки:


  • биговка;
  • линии, по которым осуществляется сгиб;
  • прорези.

В разобранном виде упаковка занимает совсем немного места, что упрощает ее хранение и транспортировку, а собрать ее можно очень быстро без особых усилий. Наряду с самосборными коробками компания «Юни-Пак» предлагает готовую тару из гофрокартона.


Коробки для переезда


При переезде всегда приходится решать множество вопросов, один из самых важных – упаковка вещей. Компания «Юни-Пак» предлагает удобное решение –коробки из картона. Упаковывать в них вещи намного практичнее, чем в пакеты или сумки:


  • Вещи надежно защищены.
  • Расположить коробки можно очень компактно, устанавливая друг на друга.
  • При необходимости их легко открыть, чтобы найти нужную вещь

Компания «Юни-Пак» гарантирует безупречное качество всех видов картонной тары, которую можно заказать по доступной стоимости.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?